Время работы: 24/7
AMS Spectral UV – платиновый спонсор конференции Print UV 2018
26.02.2018
    Слайдер
    Слайдер

AMS Spectral UV, ведущий мировой поставщик высокопроизводительных технологий закрепления печатных изображений, стала платиновым спонсором конференции Print UV 2018, которая открылась 26 февраля этого года в Лас-Вегасе в 11 раз. Print UV позволяет объединить лучших мировых экспертов и полиграфистов, печатающих УФ-красками, чтобы они могли обсудить свой практический опыт, новые методы работы и решения в этой области.

AMS Spectral UV, в частности, представит на выставке-конференции свою новейшую технологию X Series ™ для листовой офсетной печати, получившую престижную премию Intertech в 2017 году. Данная разработка демонстрирует самую высокую в отрасли интенсивность отверждения оттисков, на рекордных скоростях печати с пониженным энергопотреблением, без запаха и с великолепными результатами. На конференции выступит Стив Меткалф, президент AMS Spectral UV, он представит всеобъемлющую информацию о состоянии внедрения светодиодных технологий по всему миру в области листовой и рулонной офсетной печати, а также высокоскоростной флексографической печати.

Говоря о конференции, г-н Меткалф отметил, что «его компания очень рада спонсировать это отраслевое мероприятие. Ультрафиолетовая и светодиодная технология быстро развиваются, и конференция в этом году будет просто неоценима для всех, кто планирует дальше развиваться в этом направлении. Участники смогут увидеть уникальные образцы печатной продукции, созданных с помощью систем AMS Spectral UV, в том числе и новый популярный каталог «LED-UV LookBook - Version 2», созданный к выставке PRINT 17».

Чтобы узнать больше о компании AMS Spectral UV и ее продуктах, обращайтесь к эксклюзивному российскому дистрибьютору –компании ТЕРРА СИСТЕМЫ.