Время работы: 24/7
Автоматический пресс для вырубки первого формата DAYUAN MHK-1050 будет инсталлирован в Белгороде
29.06.2021
    Слайдер
    Слайдер

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» объявляет о заключении контракта на поставку нового автоматического пресса для вырубки первого формата DAYUAN MHK-1050. Инсталляция оборудования планируется осенью этого года в типографии «КОНСТАНТА» (г. Белгород).

Типография «КОНСТАНТА» с почти 20-летней историей на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на региональном рынке качественных полиграфических услуг любой сложности – от простых визиток до красочных многотомных изданий в твердом переплете и подарочной упаковке и является членом Национальной ассоциации полиграфистов.

Автоматический пресс DAYUAN MHK-1050 с максимальным форматом заготовки 1050х750 мм позволяет вырубать широкий спектр материалов: бумагу, картон хром-эрзац, гофрокартон толщиной до 4 мм с максимальной скоростью до 7500 листов/час. Модели прессов серии MHK – это специальная серия, которая производится из высококачественных комплектующих европейских и японских брендов и ориентирована для экспорта.

Основанная в 1999 году, компания DAYUAN MACHINERY на сегодняшний день имеет более 120 тысяч кв.м производственных площадей, является крупным азиатским производителем, специализирующимся на автоматических вырубных прессах, прессах для горячего тиснения и автоматических листорезальных машинах. Производственные мощности компании позволяют производить около 600 единиц оборудования в год. Большая часть продукции компании идет на экспорт, в более чем 120 стран мира. Компания обладает 27 национальными патентами, и сертифицирована по стандарту ISO-9001, European CE Certificate и German GS Certificate.

По словам Константина Лахнова, руководителя типографии «Константа»: «Приобретение автоматического пресса позволит нашему предприятию существенно увеличить пакет заказов в сегменте картонной упаковки, а также выйти на новые рынки. Хотел бы поблагодарить руководство компании «Терра Системы» за оперативную работу и предоставленные нам интересные финансовые условия».

По словам Стефана Валуйского, генерального директора «ТЕРРА СИСТЕМЫ»: «Мы рады сообщить о заключении контракта на поставку уже второго нового автоматического пресса для вырубки, производства компании DAYUAN MACHINERY, который будет нами инсталлирован в этом году. Мы активно продолжаем развивать наше направление картонной упаковки и рады, что наши уважаемые клиенты вновь обращаются в нашу компанию».