Время работы: 24/7
Новый автоматический пресс для высечки BONITEC ECO 106 будет установлен в Рыбинске
07.02.2018
    Слайдер
    Слайдер

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ сообщает о заключении контракта на поставку универсального и производительного автоматического пресса для высечки модели BONITEC ECO 106. Новое оборудование будет инсталлировано в типографии «Курс», в Рыбинске и усилит направление по производству картонной упаковки. Данная модель пресса имеет максимальный формат заготовки 106х76 см, одинаково эффективно работает на материалах различной толщины и плотности, оснащена системой сменных ответных плит для сокращения времени приладки.

Компания «Курс» работает на рынке картонных коробок и картонной упаковки с 1999 года. В результате активного развития предприятие добилось больших успехов в упаковочной отрасли. На сегодняшний день предлагается широкий ассортимент продукции: от простой транспортной гофротары с флексопечатью до кашированной упаковки любой сложности с полноцветной офсетной печатью и нанесением УФ лака, а также конгревным теснением. За неизменно высокое качество картонной упаковки компания была неоднократно награждена на различных общероссийских и межрегиональных специализированных выставках и ярмарках («Росупак», Нижегородская ярмарка «Мир упаковки и торговли»,
«1-ый Межрегиональный форум» и других).

Сабир Касимов, генеральный директор типографии, доволен выбором нового оборудования: «Мы нуждались в эффективном и экономичном решении для автоматической вырубки картонной продукции, и выбрали данный пресс как надежную и функциональную машину. Используя пресс BONITEC ECO 106, мы планируем заметно повысить производительность и качество выпускаемой продукции, а также предложить нашим заказчикам новые возможности по производству упаковки. Отдельно отмечу, что это уже второй автоматический пресс в нашем парке оборудования».

Поставщиком оборудования является торгово-промышленная компания SHANGHAI YOCO PRINTING MACHINERY, которая выпускает данные прессы под брендом BONITEC ECO 106, а также хорошо известна в России по поставкам новых автоматических прессов модельного ряда NIKKO 106E и NIKKO 76E.