Время работы: 24/7
Новый автоматический пресс для высечки второго формата с удалением облоя NIKKO JY-76E будет инсталлирован в Краснодаре
02.04.2019
    Слайдер
    Слайдер

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» сообщает о заключении контракта на поставку нового автоматического пресса для высечки второго формата с удалением облоя NIKKO JY-76E. Инсталляция оборудования запланирована на лето 2019 года в краснодарской типографии «Альтаир».

Типография «Альтаир» работает с 2005 года и имеет свои офисы в Краснодаре и Новороссийске. Постоянными клиентами компании являются развлекательные центры, кинотеатры, санатории, строительные компании, пиццерии, учебные заведения, банки, страховые компании, салоны красоты и кондитерские производства. Предприятие сотрудничает как с конечными заказчиками, так и с другими типографиями и рекламными агентствами. Используется несколько технологий печати: офсетная, цифровая, трафаретная, широкоформатная и флексопечать. Преимуществами типографии «Альтаир» является современное оборудование и более 200 высококвалифицированных специалистов, способные изготавливать разнообразную печатную продукцию (листовую, многостраничную, упаковочную и сувенирную) высокого качества по доступным ценам.

Японский бренд NIKKO с полувековой историей хорошо известен во всем мире благодаря тысячам установленных прессов для вырубки и горячего тиснения. Про словам генерального директора типографии «Альтаир» Дмитрия Аринкина: «Мы всегда выбираем только лучшее оборудование от известных производителей. Вот и сейчас наш новый 13-ти тонный пресс второго формата NIKKO JY-76E впечатляет своими характеристиками, обеспечивает максимальное давление до 200 тонн в листах формата до 76х60 см, что гарантирует самое высокое качество вырубки на любых материалах».

По словам генерального директора компании «ТЕРРА СИСТЕМЫ» Стефана Валуйского: «Новый контракт стал продолжением ранее начатого успешного сотрудничества между нашими компаниями на базе офсетного печатного оборудования RMGT, и мне хотелось бы отметить очередную поставку оборудования, теперь уже нового автоматического пресса для высечки такого уважаемого в мире бренда как NIKKO, права на производство которого принадлежат китайскому концерну YOCO Machinery. На сегодняшний день это, безусловно, лучшее предложение на рынке в своем сегменте по соотношению цена/качество. Мы очень довольны нашим сотрудничеством с компанией YOCO Machinery и приглашаем всех российских полиграфистов на наш совместный стенд на приближающейся выставке PRINTECH 2019, которая будет проходить в Москве во второй половине июня».

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ – эксклюзивный поставщик YOCO Machinery на территории России.