Время работы: 24/7
Bullmer возвращается в Россию!
18.03.2019
    Слайдер
    Слайдер

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» объявляет о достижении соглашения с немецкой компанией Bullmer GmbH и начале поставок линейки режущих плоттеров Premium Cut. В рамках вновь созданного направления широкоформатной печати и режущих плоттеров, которое в начале этого года возглавил Александр Гусев, компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» теперь предлагает, в том числе, высококачественные решения, произведенные в Германии. Компания Bullmer GmbH была основана более 80 лет назад, располагается в городе Мехрстеттен в Южной Германии и является одним из мировых лидеров в производстве режущих плоттеров.

По словам Стефана Валуйского, генерального директора «ТЕРРА СИСТЕМЫ»: «Мы планомерно развиваем товарную линейку в рамках вновь созданного направления широкоформатной печати и режущих плоттеров. Не так давно мы достигли соглашения с российскими представительствами таких известных компаний как Ricoh и iEcho, и сейчас добавляем в нашу товарную линейку еще одного сильного игрока - компанию Bullmer GmbH. Мы смогли прийти с нашими немецкими коллегами к общему знаменателю относительно возможных планов продаж в ближайшие годы и развития соответствующей сервисной поддержки.

Со стороны руководства компании Bullmer GmbH мы получили достаточно серьезные гарантии по инвестициям сих стороны в российский рынок, и будем уже со своей стороны вести всю необходимую работу в рамках достижения поставленных перед нами целей. Конкуренция будет серьезная, но мы уверены как в своих силах, так в конкурентных преимуществах решений Bullmer GmbH».