Время работы: 24/7
Бумагорезальная машина Baumann-Wohlenberg 92 введена в эксплуатацию в типографии «Лона Плюс»
23.03.2020
    Слайдер
    Слайдер

Специалисты компании «ТЕРРА СИСТЕМЫ» ввели в эксплуатацию резальную машину Baumann-Wohlenberg 92 в типографии «Лона Плюс» (г. Киров).

Скоростная бумагорезальная машина Baumann-Wohlenberg 92 имеет очень хорошую репутацию у российских полиграфистов и славится своей твердой цельнолитой станиной, современной электроникой и системой управления, эффективностью, надежностью, низкими показателями шума и вибрации. Каждый из двух, стоящих на ее шильдике, брендов (Baumann и Wohlenberg) насчитывает полуторавековую историю (первая резальная машина Wohlenberg была создана еще в 1855 г.), и к нашему дню стали лидерами в своем классе. В мире работают свыше 25000 одноножевых и более 5000 трехножевых резальных машин Wohlenberg, и около 50000 единиц вспомогательной техники Baumann.

Руководитель типографии «Лона Плюс» Наталья Лузина подчеркнула простоту обслуживания и высочайшую надежность в качестве основных преимуществ новых немецких резальных машин: «Наши резчики считают управление интуитивно понятным и обучились работе на новой машине буквально за пару дней. Сейчас резак работает в оптимальном режиме и способствует высокому имиджу нашей продукции. Качество сборки машин Baumann-Wohlenberg самоочевидно, и является практически эталонным в данном виде полиграфического оборудования».

Основанная в 2002 году компания «Лона плюс» входит в число лидеров на региональном рынке полиграфических услуг Кировской области. Качество и возможности выпускаемой типографией продукции и сегодня широко известны и оценены по достоинству большинством региональных организаций. На вооружении типографии широкий парк офсетного и цифрового печатного оборудования, мощный послепечатный участок с ВШРА, вырубными машинами и оборудованием для тиснения, брошюровки, ламинирования и другой отделки.