Время работы: 24/7
Новая бумагорезальная машина Baumannperfecta 115SE будет инсталлирована в Чебоксарах
01.10.2020
    Слайдер
    Слайдер

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» сообщает о заключении контракта на поставку новой одноножевой бумагорезальной машины Baumannperfecta 115SE. Инсталляция оборудования запланирована на конец года в типографии «Перфектум» (Чебоксары).

Типография «Перфектум» – это современное высокотехнологичное многопрофильное полиграфическое предприятие с широким парком офсетного, флексографского и цифрового печатного оборудования, высококвалифицированным персоналом и многолетним опытом работы в данной сфере. Специализацией типографии являются печать рекламной и книжно-журнальной продукции, а также печать упаковки и этикетки.

Компания Baumannperfecta образовалась в этом году, путем слияния двух брендов Baumannwohlenberg и Perfecta. По словам Кристиана Бауманна (Christian Baumann), управляющего партнера Baumann Maschinenbau Solms GmbH & CO. KG и Perfecta Schneidemaschinenwerk Bautzen GmbH «Консолидация брендов является логичным шагом в реструктуризации группы Baumann. В связи с тенденциями внутри полиграфической индустрии, для нас важно объединить сильные стороны компаний и оптимально использовать полученную синергию». С ним соглашается управляющий директор двух компаний Маркус Фрик (Markus Frick): «Оба бренда уже давно и успешно зарекомендовали себя на мировом рынке как инновационные и технологические лидеры».

По словам директора типографии «Перфектум» Руслана Махмудова: «Буквально летом этого года мы инсталлировали новую листовую офсетную печатную машину второго формата RMGT 790ST-4 и перед нами, фактически сразу, встал вопрос о модернизации нашего участка резки бумаги. Мы изучили все возможные варианты и, в итоге, сделали выбор в пользу европейского бренда Baumannperfecta. Со своей стороны я хотел бы поблагодарить компанию «Терра Системы» за слаженную работу и предоставленные нам гибкие финансовые условия».

По словам Стефана Валуйского, генерального директора ООО «Терра Системы»: «Несмотря на все сложности последних месяцев, которые захватили почти весь мир, мы продолжаем активно заниматься оснащением российских типографий высококлассным полиграфическим оборудованием. Мне приятно сообщить, что наши отношения с группой компаний Baumann развиваются и мы теперь являемся официальным партнером уже объединенной компании Baumannperfecta. Со своей стороны мы будем прикладывать все наши усилия для развития наших отношений и призываем всех российских полиграфистов обращаться в нашу компанию. Как говорят наши немецкие коллеги – вместе навстречу будущему!».

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» - официальный поставщик оборудования Baumannperfecta на территории России.