Время работы: 24/7
Новый цифровой режущий плоттер iECHO PK 0705 Plus будет инсталлирован в Москве
28.07.2021
    Слайдер
    Слайдер

Новый цифровой режущий плоттер iECHO PK 0705 Plus усиливает послепечатный участок оперативной полиграфии московской типографии «ОК Пресс».

В июле этого года московская типография «ОК Пресс» приобрела режущий плоттер iECHO PK 0705 Plus для фигурной резки продукции, отпечатанной на ЦПМ Ricoh Pro 7200x. Теперь типография предлагает различный спектр услуг от надсечки самоклеящейся пленки до сквозной резки материалов толщиной до 6 мм в количестве от одного экземпляра. Ранее для этих задач использовали тигельные прессы, что не позволяло экономически предлагать низкую цену на коротких тиражах. Теперь эта задача решена - печать и раскрой картонной упаковки в малых тиражах, изготовление воблеров, стикеров и прочей продукции в типографии «ОК Пресс» стали доступнее.

Отметим, что сотрудничество компаний «Терра Системы» и «ОК Пресс» продолжается с 2018 года, когда была установлена новейшая ЦПМ Ricoh Pro 7200x. Теперь же по договоренностям с руководством типографии «ОК Пресс» специалисты компании «Терра Системы» будут проводить тестовую печать и резку для всех потенциальных покупателей решений iECHO PK. Обращайтесь!