Время работы: 24/7
Дооснащение фальцевально-склеивающей машины Apollo-65FC приемно-поворотным устройством
30.06.2020
    Слайдер
    Слайдер

Как показывает опыт, многие производители картонной упаковки не могут разогнать до высоких скоростей фальцевально-склеивающую машину, хотя такая возможность существует. Основная проблема возникает на приемке, когда при увеличении скорости сотрудники не успевают принимать и укладывать готовые изделия. Использование приемно-поворотного устройства позволяет решить эту проблему и работать на максимальных скоростях. Это особо актуально при склеивании небольших коробок, например для фармацевтической продукции.

Этим устройством можно оснастить фальцевально-склеивающую машину любого производителя, так как имеется собственный привод и индивидуальная сенсорная панель управления. Выходящий каскад заготовок из обжимного конвейера фальцевально-склеивающей машины поступает в приемно-поворотное устройство, заготовки движимые между ремнями переворачиваются на ребро и далее под углом 90 градусов выводятся на приемный транспортер.

По словам директора «Печатный Дом Пенза» Евгения Ванясова: «После нескольких месяцев эксплуатации фальцевально-склеивающей машины Apollo-65FC нами было принято решение дооснастить оборудование приемно-поворотным устройством для увеличения производительности. В итоге, результат превзошел все наши ожидания, нам удалось существенно поднять скорость машины и увеличить выработку на 50%. Спасибо коллегами из компании «Терра Системы» за своевременно оказанную нам профессиональную консультацию».

Демонстрация работы приемно-поворотного устройства на SimSun Apollo-65FC