Время работы: 24/7
Сразу две новейшие ЦПМ Ricoh Pro C9200 и Pro 8210 будут инсталлированы в Москве
27.11.2018
    Слайдер
    Слайдер

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ объявляет о заключении контракта на поставку сразу двух новых цифровых печатных машин Ricoh самой старшей серии Pro: цветной Pro C9200 и монохромной Pro 8210. Инсталляция печатных машин запланирована на конец декабря в известной московской типографии «П-Центр».

Оперативная типография «П-Центр» делает ставку на цифровую полиграфию в сочетании с малоформатным офсетным оборудованием. Это дает полноту и гибкость производства, возможность оперативно изготавливать любые печатные изделия как большими, так и минимальными тиражами, а так же в считанные часы делать дополнительные тиражи. Располагая разнообразным современным оборудованием и высококвалифицированным персоналом с 25-летним опытом работы, типография «П-Центр» в состоянии предложить своим заказчикам практически весь существующий спектр полиграфических услуг: профессиональный дизайн, создание макетов, цифровую, широкоформатную и офсетную печать, а также любые виды послепечатной обработки. Сейчас в ее парке оборудования находится три печатные машины марки Ricoh, и появление еще двух новейших моделей этой марки откроет предприятию «второе дыхание» в ее дальнейшем развитии.

Самая производительная листовая ЦПМ Ricoh Pro C9200 формата 330×700 мм с возможностью печати на баннерах длиной до 1200 мм и рекордной для цифровой печати плотностью запечатываемых материалов до 450 г/м², серьезно усилит уникальный проект компании по производству фотоальбомов – «Imagebook». А новейшая монохромная система промышленной ч/б печати Ricoh Pro 8210 с разрешением 1200 x 4800 dpi, производительностью 110 стр./мин, стабильной печатью на бумагах от 40 до 350 г/м2 и длиной до 700 мм с очень точной приводкой страниц при дуплексе, предназначается для другого интернет проекта компании по созданию и печати книг по требованию для издательства «Эдитус».

Генеральный директор типографии Виктор Кузнецов: «Выбор Ricoh был сделан в первую очередь из-за высокой надежности оборудования и низкой себестоимости печати. Первые цифровые печатные машины этого производителя еще под маркой InfoPrint отработали в нашей типографии более семи лет, и продолжают исправно функционировать, несмотря на счетчики с пробегом уже под 13 млн. оттисков. Также нас подкупил не имеющий аналогов функционал Ricoh Pro C7100x, который мы хорошо изучили за последние два года эксплуатации данной машины. Поэтому наше решение в пользу Ricoh окончательно и бесповоротно, и мы хотели бы поблагодарить компанию «Терра Системы» за проделанную работу и сформированные для нас партнерские условия при заключении договора поставки».

Генеральный директор «Терра Системы» Стефан Валуйский: «Наше пока еще недолгое партнерское сотрудничество с компанией Ricoh дает свои плоды. Совсем недавно мы инсталлировали первую в Москве новую цифровую печатную машину Ricoh Pro C7200х в офсетной типографии «Альт Пос», и вот сейчас достигли нового соглашения уже с одним из лидеров цифрового рынка. Мы очень рады нашему сотрудничеству с типографией «П-Центр» и желаем ей дальнейшего процветания и развития всех ее новых уникальных проектов. Мы же со своей стороны всегда будем готовы ее поддержать как в части сервисной поддержки существующего оборудования, так и дальнейшим оснащением новыми видами оборудования».