Время работы: 24/7
Ведущая голландская коммерческая типография инвестирует в широкоформатный УФ-принтер WGV Ricoh Pro T7210
28.09.2018
    Слайдер
    Слайдер

Ведущая коммерческая типография в Нидерландах Magneet Communicatie centrum расширяет мощности своего производства за счет первого в стране широкоформатного УФ-принтера нового поколения Ricoh Pro T7210 UV. Надо сказать, что в компании уже эксплуатируются два высокопроизводительных цифровых аппарата Ricoh Pro C9110, Ricoh Pro 907EX и широкоформатный латексный принтер Ricoh Pro L4160.

Сейчас к этому парку добавилась ЦПМ Ricoh Pro T7210, призванная печатать сложные дизайнерские задания, которые ранее выполнялись на аутсорсинге. Результатом стало общее сокращение сроков производства и доставки тиражей, и большая гибкость производства. Новинка позволяет Magneet работать более тесно со своими ключевыми клиентами и предлагать им ранее недостижимые возможности, включая новые типы материалов и виды облагораживания и отделки оттисков.

«Я считаю, что Ricoh Pro T7210 существенно расширит спектр наших производственных возможностей. На данный момент мы тестируем новые продукты», - говорит Матье Левенс, директор Magneet - «Мы выбрали Ricoh, потому, что мы уже работаем с другими машинами марки Ricoh и очень довольны ими. Более того, мы убеждены, что Ricoh поможет добиться успеха Magneet в будущем».

Ricoh Pro T7210 оптимизирован для промышленной печати и отделки дорогостоящей продукции. Он способен работать со скоростью 100 кв.м в час на широком спектре материалов, включая стекло, дерево, алюминий и композиты. При максимальном формате печати 2,1 х 3,2 м система может печатать на одном или нескольких более мелких изделиях для повышения производительности.

«Ricoh Pro T7210 с технологией струйной печати и новыми печатающими головками, обеспечивает высокую производительность и надежность», - комментирует Грэм Кеннеди, руководитель отдела Ricoh Europe. «Благодаря новой системе мы отвечаем на требования профессионалов полиграфистов в большей персонализации, большей гибкости, компактности оборудования и расширении спектра запечатываемых материалов.

Премьер-партнером Ricoh в России является компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ».