Время работы: 24/7
John Brailsford Printers отмечает 30-летие бизнеса покупкой 4-ой машины Schneider Senator
18.12.2017
    Слайдер
    Слайдер

Типография John Brailsford Printers празднует свой 30-й год работы в бизнесе и сообщает о приобретении новой бумагорезальной машины Schneider Senator E-line 78 для своей производственной площадки в г. Ротерем, Великобритания.

Инсталлированная новинка имеет мощную систему управления реза, сенсорный интерфейс пульта, высокую точность работы и станет четвертым по счету резаком  Schneider Senator в типографии.

«Наша компания предоставляет услуги по оперативному производству, обычно мы выполняем заказ в тот же день, как получаем запрос. Наше оборудование работает отлично, имея потенциал для дальнейшего увеличения объема работы. Мы прекрасно выполняем как краткосрочные однодневные заказы, так и более длительные объемные работы, и это дает нам дополнительную гибкость» - отметил Джон Брайлсфорд, директор типографии.  В типографии были очень довольны первой бумагорезательной машиной Schneider Senator, которая проработала много лет, и в течение 2017-го года были приобретены еще три такие же машины.

Брайлсфорд начинал с однокрасочной малоформатной офсетной машины AB Dick 350 и маленькой гильотины. Десять лет назад был куплен первый цифровой копировальный аппарат Riso MZ770. В 2009 году типография перешла с традиционной офсетной печати на сухой офсет, затем были приобретены тонерные цифровые машины. Руководство  гордится тем, что производство теперь свободно от химикатов, в ближайших планах -  аккредитация в области экологии окружающей среды. Сегодня John Brailsford Printers обслуживает огромное количество коммерческих предприятий, а также множество физических лиц. Компания имеет розничный магазин площадью 185 кв. в Барнсли, штат из 14 сотрудников и стабильный оборот примерно 1,2 млн. фунтов в год.

Более подробную информацию по преимуществам Schneider Senator E-line 78 вы можете найти на сайте http://www.terrasystems.ru/katalog/bumagorezalnoe-oborudovanie-schneider-senator/rezalnaya-mashina-schneider-senator-e-line-78-rss/

В России оборудование Schneider Senator эксклюзивно представляет компания Терра Системы.