Время работы: 24/7
Новосибирская компания KrekerDecor выбирает режущий плоттер iECHO TK3S от «ТЕРРА СИСТЕМЫ»
28.01.2020
    Слайдер
    Слайдер

Компания KrekerDecor занимается производством защитных покрытий для мебели изготавливаемых из, так называемого, "мягкого стекла" - прозрачного ПВХ. Благодаря ему, такие механические повреждения как: удары, царапины, порезы и сколы больше не страшный столешницам любого типа. Такое покрытие набирает популярность и является отличной альтернативой текстильным скатертям для офисных, кухонных и письменных столов, комодов, полок, и даже подоконников. "Мягкое стекло" оперативно изготавливается под размеры и форму заданные заказчиком.

Для развития растущего бизнеса, руководитель компании «KrekerDecor» Тимофей Крекер принял решение приобрести планшетный режущий плоттер и сделал свой выбор в пользу iECHO TK3S 2516. Машина будет установлена весной в московском филиале компании.

По словам Тимофея Крекера, основателя компании KrekerDecor: «Планшетный режущий плоттер iECHO TK3S 2516 поможет автоматизировать и ускорить процесс изготовления продукции и расширит наши горизонты. Сейчас у нас не всегда есть возможность изготавливать нестандартные заказы и плоттер iECHO решит эти сложности. Индивидуальные изделия теперь станут для нас простой задачей».

«Выбрать "правильное" оборудование заказчику всегда не просто, но когда в деле планшетный плоттер iECHO, то все становится очевидно - решение прямо перед глазами. Мы всегда рады помочь развивающемуся бизнесу и желаем компании KrekerDecor успехов на быстро растущем рынке». - Гусев Александр, Руководитель направления цифровых режущих систем компании «Терра Системы».