Время работы: 24/7
Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» будет принимать участие в выставке «РЕКЛАМА 2019»
02.10.2019
    Слайдер
    Слайдер

В период с 21 по 24 октября 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет 27-я международная специализированная выставка «РЕКЛАМА 2019», являющееся отличной экспозиционной и дискуссионной площадкой, которая объединяет производителей и заказчиков рекламы с целью поиска эффективных способов развития рекламного бизнеса.

В этом году экспозиция выставки будет сформирована по тематическим разделам: GIFTS&PROMO (рекламная полиграфия и упаковка, имиджевая продукция), POS&POP (продукты и услуги для оформления розничного пространства), TEXTILE ZONE (печать по текстилю, промо-текстиль), DIGITAL SIGNAGE (световая реклама, экраны, вывески, навигация), OOH&FEST(наружная реклама, праздничное оформление), TECH&PRINT (оборудование и материалы для производства рекламы) и NEW TECHNOLOGY (информационные решения для рекламы, дизайна, новые технологии).

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» в этом году примет самое активное участие на выставке и будет представлена собственным стендом, на котором будут демонстрироваться планшетные режущие плоттеры крупнейшего мирового производителя - китайской компании iECHO. Все посетители выставки смогут увидеть в работе сразу два новых решения от компании iECHO: планшетный режущий плоттер iECHO TK3S 2516 с рабочим полем 2,5 м на 1,6 м, предназначенный для рекламной индустрии (изготовления ростовых фигур, объемных букв, POS материалов, наклеек для оформления витрин), полиграфического производства (послепечатная обработка малых тиражей, контурная резка гофрокартона, картона и офсетной резины), изготовления упаковки (раскрой и производство ложементов, изготовление контрматриц для бигования), машиностроения (раскрой технических прокладок из паронита, графита или резины любой сложности), текстильной и обувной промышленности (автоматическая раскладка лекал с учетом формата ткани и кожи, с последующем раскроем), а также цифровой автоматический раскройщик iECHO PK 0604 с рабочим полем 400х600 мм, оснащенный автоматизированным вакуумным прижимом и самонакладом для подачи материала. Планшетный плоттер iECHO PK оборудован разнообразными инструментами для сквозной резки, бигования, надрезки и маркировки и предназначен для создания тестовых образцов и мелкосерийного производства наружной рекламы, упаковки и печатной продукции, т.е. для всех предприятий у кого имеется производительное печатное оборудование.

Ждем всех гостей выставки на нашем стенде №21С70 (павильон 2, зал 1) в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне с 21 по 24 октября! До встречи!