Время работы: 24/7
Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ приглашает на выставку SinoFoldingCarton-2018
13.02.2018
    Слайдер
    Слайдер

Профессиональная выставка SinoFoldingCarton 2018 пройдет в Дунгуане (Китай) с 10 по 12 апреля этого года. На выставке будет представлено новейшее оборудование для полного производственного цикла изготовления картонных коробок, бумажных пакетов, пачек для сигарет и другой упаковочной продукции из бумаги и картона.

Цель мероприятия - дать возможность производителям продемонстрировать современные технологии, передовое оборудование, новую продукцию, новаторские элементы и решения для рынка картонной упаковки.

Выставка обещает быть очень интересной. По оценкам экспертов, упаковка из картона и гофрокартона занимает наибольшую долю рынка, а спрос на этот вид упаковки будет и дальше расти.

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ приглашает всех заинтересованных специалистов посетить стенды своих партнеров на SinoFoldingCarton и познакомиться с новинками оборудования:



  • SHANGHAI YOCO PRINTING MACHINERY презентует новый  автоматический пресс для тиснения фольгой.
  • WEN CHYUAN MACHINERY продемонстрируют автоматический высокоскоростной водно-клеевой ламинатор.
  • GUANGZHOU SimSun MACHINERY покажет в работе автоматическую фальцевально-склеивающую машину.
  • RUIZHI PACKING MACHINERY представит машину для изготовления бумажных пакетов.

Важно отметить, что SinoFoldingCarton пройдет одновременно с другими выставками, охватывающими всю цепочку производства гофротары – SinoCorrugated South (гофрокартон), SinoFoldingCarton (плоский картон), SinoFlexoGraphy (флексография) и China Packaging Container Expo (упаковочные контейнеры). Все пять выставок пройдут в Современном международном выставочном центре в Houjie, г. Дунгуань

При вашей заинтересованности в поездке мы готовы оказать помощь в организации авиаперелета, визовой поддержке и бронировании отеля.

Для получения более подробной информации направляйте запросы на e-mail sm@terrasytems.ru или через форму обратной связи на сайте www.terrasystems.ru