Время работы: 24/7
Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ запускает отдельный сайт для своего широкоформатного направления!
23.08.2019
    Слайдер
    Слайдер

Продолжая развиваться в сфере поставок широкоформатного оборудования, компания ТЕРРА СИСТЕМЫ запускает свой новый интернет ресурс - www.terrawide.ru, целиком посвященный решениям в области цифрового раскроя и широкоформатной печати.

Сайт построен на современной платформе, имеет удобную навигацию и обеспечивает быстрый доступ к полезной информации, в числе которой подробное описание, области применения, технические характеристики, фотографии и видеоролики поставляемого оборудования.

Сейчас площадка находится в тестовом режиме, количество информации на портале будет постоянно пополняться, появится новостной блок, где компания будет информировать о значимых событиях и о новых инсталляциях, в чем, мы надеемся, посодействуют наши новые клиенты и посетители сайта.

По словам Стефана Валуйского: «Наш новый сайт www.terrawide.ru отражает результат успешной работы нашего нового широкоформатного направления под руководством Александра Гусева. Главное назначение сайта – обеспечить удобство для наших клиентов, среди которых становится все больше людей, далеких от сферы традиционной полиграфической и упаковочной областей. Им, разумеется, будет удобнее находиться на своем тематическом ресурсе, чем на корпоративном портале компании «ТЕРРА СИСТЕМЫ», изобилующим решениями по множеству иных направлений. Это очередной шаг развития нашей компании. Мы стремимся к тому, чтобы наш новый интернет-ресурс позволил повысить уровень осведомленности рынка о возможностях и преимуществах нашей производственной линейки, представил специалистам новые эффективные решения для рекламной индустрии, полиграфии, производства упаковки, одежды, изделий из кожи и машиностроения. В общем, ждём вас на нашем новом интернет-портале. Присоединяйтесь!»