Время работы: 24/7
Комплекс из 4-х машин Ruizhi для изготовления бумажных пакетов будет инсталлирован в Воронеже
24.08.2021
    Слайдер
    Слайдер

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» объявляет о заключении контракта на поставку комплекса оборудования из 4-х новых автоматических машин для изготовления бумажных пакетов производства китайской компании Wenzhou Ruizhi Packing Machinery. Инсталляция оборудования запланирована в начале 2022 года на производственном предприятии «Европак» (Воронеж).

Компания «Европак» была основана в 2003 году и на сегодняшний день является современным, динамично развивающимся предприятием, специализирующимся на производстве гофрокартона и гофротары. География работы компании расширяется с каждым днём. Заказчиками компании «Европак» являются предприятия Воронежа и Воронежской области, Москвы и Московской области, Ульяновска, Пензы, Саратова, Волгограда, Белгорода, Курска и многих других российских городов и регионов.

Первая поставляемая автоматическая машина RUIZHI RZFD-450BTF позволяет производить бумажные пакеты шириной 220–450 мм, дном 90–220 мм со скоростью до 130 шт/мин. При этом имеется возможность производить пакеты как с плоской или крученой ручкой, так и вовсе без ручек. Такие пакеты могут применяться службами доставки продуктов, кафе и ресторанами для организации доставки блюд или упаковки заказов «на вынос», продуктовыми магазинами, а также магазинами непродовольственных товаров и многими другими.

Вторая поставляемая автоматическая машина RUIZHI RZJD-G350J позволяет производить пакеты шириной 70–350 мм с плоским (V-образным) дном и прозрачным окошком. Максимальная скорость работы до 650 шт/мин. Такие пакеты применяются для выпечки, кондитерских изделий, чая, кофе и фасовки других продуктов, а также в кафе и ресторанах быстрого питания.

В комплект поставки также входят ещё две машины RUIZHI: RZZS-20M и RZFJ-400M для навивки и перемотки крученой бумажной веревки.
Производитель оборудования - компания Wenzhou Ruizhi Packing Machinery была основана в 1985 году и специализируется на разработке и производстве оборудования для изготовления бумажных пакетов.

Имеющиеся расширенные производственные площади, а также современный подход в организации производственного процесса позволяют компании RUIZHI выпускать более 200 единиц оборудования в год со средним сроком производства около 2-3 месяцев. Пакетоделательные машины RUIZHI уже давно зарекомендовали себя среди российских пользователей как очень надежное и стабильное в работе оборудование.

По словам Андрея Макушкина, руководителя направления продаж оборудования для производства бумажной упаковки компании «ТЕРРА СИСТЕМЫ»: «Пакетоделательные машины производства RUIZHI являются, прекрасным решением, совмещающим в себе высокое качество, функциональность и безусловное конкурентное ценообразование в сравнении с иными европейскими и азиатскими аналогами. Все кто хотят более детально ознакомиться с предлагаемыми нами решениями в области производства бумажной упаковки могут воспользоваться нашим промо-сайтом www.ts-pack.ru».