Время работы: 24/7
Новая версия «Look Book» от AMS Spectral UV – A Baldwin Technology отпечатана на рулонных офсетных машинах!
25.02.2019
    Слайдер
    Слайдер

Новая версия книги «Look Book», сделавшей ранее фурор на нескольких полиграфических выставках, напечатанная на рулонной офсетной печатной машине Manroland в швейцарской типографии Kyburz (Дильсдорф), будет представлена на выставке Print UV 2019. В книге будут продемонстрированы особо яркие цвета, плотность и качество печатных изображений, а также сложные многоцветные эффекты, полученные с использованием новейшей технологии LED-UV от AMS Spectral UV, способной заменить традиционные и термические виды закрепления оттисков при производстве коммерческой печатной продукции.

В «Look Book» используется семь различных типов бумаги, чтобы показать диапазон запечатываемых материалов, которые можно использовать при новом методе печати с УФ светодиодным закреплением оттисков. Книга была напечатана в рамках мероприятия Open House, организованного Druckerei Kyburz и AMS Spectral UV – A Baldwin Technology, на которой посетители из ведущих европейских типографий получили возможность увидеть работу новой сушки X-Series™ LED-UV в режиме реального времени.

«Самое замечательное в нашем новейшем образце светодиодной печати Web Offset - это то, что LED-UV обеспечивает цвета и качество, превосходящие все, что возможно достигнуть при традиционных методах сушки, и на скоростях, вдвое превышающих самую быструю листовую офсетную машину», - сказал Стив Меткалф, президент AMS Spectral UV – A Baldwin Technology. «Мало того, что оттиски высыхают мгновенно, но это происходит без всякого нагрева, охлаждения и потребления газа, с затратой половины электроэнергии, типичной для термальных сушек».

Он продолжил: «Кроме того, при этом сокращаются отходы на приладку, устраняется волнистость оттисков и может использоваться широкий спектр легких типов бумаг – таким образом, новая технология значительно сокращает потребление бумаги, а также затраты на ее транспортировку и воздействие на окружающую среду. Добавьте к этому большое пространство, сэкономленное в печатном цехе благодаря удалению термической сушки и ее электроарматуры».

«Мы ценим возможность работать с такими клиентами, как Druckerei Kyburz, которые стремятся получить конкурентное преимущество, познать как работают методы УФ-отверждение с помощью новейшей технологии LED-UV. Такие типографии, как Kyburz, меняют игру вместе со всем рынком, двигая отрасль вперед».

Чтобы узнать больше о решениях УФ-отверждения оттисков от AMS Spectral UV – A Baldwin Technology для листовой и рулонной офсетной печати, а также для флексографской и цифровой печати, посетите сайт amsspectraluv.com или обратитесь к эксклюзивному дистрибьютеру в России, компании ТЕРРА СИСТЕМЫ.