Время работы: 24/7
Объявляем о начале поставок бумагорезальных машин известного американского бренда PRISM
17.08.2021
    Слайдер
    Слайдер

Одноножевые бумагорезальные машины марки PRISM имеют впечатляющий успех продаж в мире, особенно в США, где качество, безопасность и простота использования очень востребованы. PRISM применяет лучшие технологии резки бумаги, предлагая высокопроизводительные машины в топовой конфигурации.

В 1932 году в Нью-Йорке основана компания Hagman&Peterson, которая занялась обслуживанием и восстановлением резальных машин. Шли годы, компания успешно развивалась, расширяла производственные мощности и приобретала других производителей. Со временем произошло слияние с другой крупной производственной компанией, и образовалась Colter&Peterson Inc.

В 1995 году стартовало производство резальных машин PRISM. К 2015 году была продана уже тысячная новая резальная машина PRISM, подтверждая свою высокую эффективность и надежность. Сочетая в себе отработанную конструкцию и компьютерное управление Microcut®, резальная машина PRISM обеспечит годы качественной, безотказной работы и удовлетворит полный спектр ваших потребностей в резке.

На сегодняшний день компания имеет два завода в США и Китае, а также развитую технологическую и сервисную поддержку по всему миру.

На российский рынок будут поставляться четыре наиболее популярные модели: PRISM 80, PRISM 92, PRISM 115 и RRISM 137. Все поставляемые модели PRISM будут иметь пакетную комплектацию, специально разработанную для российского полиграфического рынка.

При условии заключения контракта в срок до конца 2021 года действует уникальное ценовое предложение:

PRIZM 80 = 41 900 долларов США*;
PRIZM 92 = 45 900 долларов США*;
PRIZM 115 = 51 900 долларов США*;
PRIZM 137 = 56 900 долларов США*

* Указанные цены включают в себя оплату НДС 20%, доставку до склада в Москве, пуско-наладочные работы, вводный инструктаж персонала и заводскую гарантию 12 месяцев.

По словам Александра Гаврилюка, руководителя проекта: «Мы приняли решение о начале поставок новых одноножевых бумагорезальных машин известного американского бренда PRISM на территории России и Беларуси, подписав соответствующее эксклюзивное соглашение с производителем. Все предлагаемые нами модели имеют отработанную конструкцию, оснащены передовыми системами и удовлетворяют потребности в резке разнообразных материалов. Фактически на сегодняшний день мы предлагаем нашим уважаемым заказчикам возможность приобретения у нас высококлассного резального оборудования по цене ниже на 25-30% относительно аналогичных решений любых иных немецких производителей. Все поставки мы планируем осуществлять со склада в Москве. Обращайтесь!»

ТЕРРА СИСТЕМЫ - эксклюзивный поставщик бумагорезальных машин PRISM на территории России и Беларуси.