Время работы: 24/7
Начало поставок машин YOCO SM для отделения вырубленной продукции от облоя
10.09.2018
    Слайдер
    Слайдер

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» начинают поставки автоматических машин YOСO SM, предназначенных для удаления облоя с картонных листов, и высокоскоростной укладки стоп готовой вырубленной продукции на выводной транспортер. Эти машины имеют уникальную конструкцию позволяющую работать с любым по сложности кроем листов, например, когда каждый элемент продукции располагается на листе очень близко и под разными углами друг от друга. За один прием обрабатывается стопа высотой до 110 мм, а поворотная отделительная головка автоматически перемещается над бумагой с точностью 0,1 мм и поворачивается на угол 180 градусов по заранее заданной программе. Сервоприводная система подача листов позволяет ускорить загрузку машины, а опциональный робот манипулятор - вывести и уложить каждую стопку отделенной от облоя продукции массой до 1.5 кг на движущийся выводной транспортер. ИК световой защитный барьер обеспечивает полную безопасность оператора.

Серия машин YOСO SM содержит четыре модели с рабочими форматами от 680х460 до 1120х780 мм и производительностью 25 циклов в минуту. Максимальный размер готового изделия этих моделей, соответственно, от 230х230 до 520х520 мм, минимальный размер - 30х30 мм. Машины управляются одним оператором с помощью (мультиязычного) сенсорного 10” монитора и легко программируются под любые задачи. Принцип их работы наглядно продемонстрирован на видео http://terrasystems.ru/video/obzor-mashiny-dlya-otdeleniya-obloya-yoco-sm/.

Машины YOСO SM очень просты по конструкции, что обуславливает с одной стороны их высокую надежность и долговечность, а с другой – доступную цену. Одна такая машина может работать в паре с тремя-четырьмя высокопроизводительными штанцевальными машинами и позволит полностью избавиться от низкопроизводительных ручных операций в постпечатном цеху. Цена же автономной машины YOСO SM значительно ниже бланкинг секции любого автоматического пресса, при более высоком качестве работы. Таким образом, по нашим расчетам, инвестиции в подобное оборудование возвратятся уже через пару месяцев за счет экономии ФОТ или отказа от лишних опций высекальных машин. Подробные характеристики машин для удаления облоя YOСO SM http://terrasystems.ru/katalog/mashiny-dlya-otdeleniya-produkcii-ot-obloya/mashiny-dlya-otdeleniya-vyrublennoj-produkcii-ot-obloya-yoko-sm/

Более подробную информацию об этом оборудовании можно получить у специалистов компании «ТЕРРА СИСТЕМЫ», эксклюзивного поставщика машин YOСO Machinery в России. Несколько машин уже заказаны на московский склад компании и могут быть приобретены на специальных условиях до конца 2018 года.