Время работы: 24/7
Новая офсетная печатная машина RMGT 1050ST-4 будет инсталлирована в одной из типографий ЮФО РФ
27.08.2021
    Слайдер
    Слайдер

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» объявляет о заключении контракта на поставку новой четырехкрасочной листовой офсетной печатной машины В1 формата RMGT 1050ST-4. Инсталляция оборудования запланирована весной 2022 года в одной из типографий ЮФО РФ, специализирующейся на производстве книжно-журнальной продукции.

Офсетные печатные машины RMGT 1050 серии ST – это обновленная серия машин для печати разнообразной высококачественной рекламной, книжно-журнальной и этикеточной продукции, являющаяся дальнейшим развитием знаменитых офсетных печатных машин Mitsubishi Diamond V3000, созданных промышленным гигантом Mitsubishi Heavy Industries, который уже долгие годы является неотъемлемой частью объединенной японской компании RYOBI MHI Graphic Technology.

Офсетные печатные машины RMGT 1050 отлично себя зарекомендовали во всем мире благодаря традиционной надежности, высокому качеству печати и удобству управления.

Высокий уровень автоматизации подготовительных и печатных процессов, а также высокая скорость переналадки делают печатные машины RMGT 1050 серии ST максимально эффективными в условиях сокращающихся тиражей.

По словам Стефана Валуйского, генерального директора «ТЕРРА СИСТЕМЫ»:

«Рад сообщить, что совсем скоро на российском рынке будет введена в эксплуатацию первая обновлённая офсетная печатная машина RMGT 1050. Со своей стороны я хотел бы отдельно поблагодарить руководство объединённой компании RYOBI MHI Graphic Technology, которое оказало нам максимальную поддержку, в том числе, в части формирования конкурентных финансовых условий и сроков производства. Также мы достигли соглашения с руководством типографии об организации на базе их производственной площадки демонстрационного центра для дальнейшей популяризации в России передовых решений для офсетной печати, разработанных технической командой Mitsubishi Heavy Industries, но пока по просьбе уважаемого заказчика мы не публикуем иной, более подробной информации. Одновременно с этим, я думаю, что в самое ближайшее время мы сможем объявить об очередных контрактах на поставку на российский рынок новых многокрасочных офсетных печатных машин RMGT 1050, причём как серии ST, великолепно зарекомендовавшей себя для печати рекламной, книжно-журнальной и этикеточной продукции, так и серии LX, являющейся одним из лучших решений в мире для печати высококачественной картонной упаковки!»