Время работы: 24/7
Новая офсетная печатная машина RMGT 790ST-4 будет инсталлирована в Чебоксарах
30.03.2020
    Слайдер
    Слайдер

Компания «Терра Системы» объявляет о заключении контракта на поставку новой четырехкрасочной листовой офсетной печатной машины второго формата RMGT 790ST-4. Инсталляция печатной машины запланирована летом 2020 года в типографии «Перфектум» (г. Чебоксары).

Типография «Перфектум» – это современное высокотехнологичное многопрофильное полиграфическое предприятие с широким парком офсетного, флексографского и цифрового печатного оборудования, высококвалифицированным персоналом и многолетним опытом работы в данной сфере, которое является одним из лидеров рынка полиграфии в Чувашии. Специализацией типографии являются печать рекламной и книжно-журнальной продукции, а также печать упаковки и этикетки.

Офсетные печатные машины второго формата RMGT 790-й серии являются одними из самых популярных в мире и по праву занимают лидирующие позиции на российском рынке. Поставляемая новая офсетная печатная машина RMGT 790ST-4 имеет высокий уровень автоматизации и позволит типографии существенно укрепить свои рыночные позиции в регионе.

По словам директора типографии Руслана Махмудова: «Еще в конце прошлого года мы приняли решение о необходимости модернизации своего парка офсетного печатного оборудования и задумались о приобретении новой многокрасочной печатной машины второго формата. Нами были очень внимательно изучены все возможные предложения от основных поставщиков офсетного печатного оборудования. Мы посетили сразу несколько российских типографий, где смогли увидеть всевозможные предлагаемые нам решения в работе и пообщаться с нашими коллегами-полиграфистами. В итоге, мы пришли к выводу, что нашим целям и задачам наиболее оптимально отвечают именно офсетные печатные машины RMGT, которые сейчас являются одними из самых популярных на российском полиграфическом рынке. Со своей стороны хотели бы поблагодарить руководство компании «Терра Системы» за оперативную и слаженную работу, а также предоставленные нам интересные финансовые условия».

По словам Стефана Валуйского, генерального директора компании «Терра Системы»: «Несмотря на все существующие сложности в последнее время, в том числе, в связи с коронавирусом и нефтяным кризисом, нам удалось найти компромиссное решение с нашими коллегам-полиграфистами из Чувашии, которое в итоге позволило заключить контракт на поставку новой офсетной печатной машины RMGT 790ST-4. Уверен, что все постепенно наладится. Жизнь продолжается и мне очень приятно, что российские типографии продолжают инвестировать финансовые средства в модернизацию своего парка оборудования, несмотря ни на какие кризисные явления».

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» официальный поставщик оборудования RMGT в России, Беларуси, Украине и странах Балтии.