Время работы: 24/7
Новая ЦПМ Ricoh Pro C7200SL будет инсталлирована в Чебоксарах
25.05.2020
    Слайдер
    Слайдер

Компания «Терра Системы» объявляет о заключении контракта на поставку новой цифровой печатной машины Ricoh Pro C7200SL в ИПК «Чувашия» (Чебоксары). Инсталляция оборудования запланирована на конец мая - начало июня 2020 года.

Издательско-полиграфический комплекс «Чувашия» – это современное динамично развивающееся предприятие полного цикла, которое специализируется на производстве книг, журналов, газет и листовых рекламных изданий.

Новая цифровая печатная машина Ricoh серия Pro C7200SL – это единственная в своем классе платформа, которая обеспечивает возможность создания уникальной продукции большими объемами на листах длиной до 1,16 м и печати на самом широком диапазоне материалов, включая фактурные. Машина печатает с разрешением 2400x4800 dpi, не жертвуя максимальной скоростью (95 листов/мин) или качеством продукции. Благодаря новинке ИПК «Чувашия» сможет существенно расширить спектр своей продукции, привлечь больше заказчиков с высокомаржинальными заказами.

Генеральный директор компании «Терра Системы» Стефан Валуйский в свою очередь отметил: «Мы очень активно поработали с коллегами из компании Ricoh и рады сообщить, что несмотря на все кризисные явления нам удалось заключить достаточно амбициозный контракт с ИПК «Чувашия». Уже в начале июня в Чебоксарах будет инсталлирована новая цифровая печатная машина Ricoh Pro C7200SL и мы обязательно, через некоторое время, пригласим всех желающих российских полиграфистов увидеть данную машину в работе. Я хотел бы отдельно поблагодарить руководство типографии за сделанный ими выбор и пожелать успехов в бизнесе. Спасибо!»