Время работы: 24/7
Новая трафаретная машина JINBAO JB-1050A инсталлирована в типографии «СП-Принт»
28.07.2020
    Слайдер
    Слайдер

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» объявляет об инсталляции новой полноформатной автоматической трафаретной машины JINBAO JB-1050A в Санкт-Петербургской типографии «СП-Принт».

Расположенная рядом с Шанхаем, компания JINBAO является одним из известных мировых производителей оборудования для трафаретной печати. С 2005 года JINBAO на заводах компании внедрены самые передовые технологии обработки, контроль качества оборудования и компьютерное проектирование от известных разработчиков Японии, Германии и Тайваня. Трафаретные машины JINBAO сертифицированы по стандарту ISO9001, пользуются прекрасной репутацией у полиграфистов во всем мире за свою высокую надежность и качество исполнения.

Введенная в эксплуатацию трафаретная машина оснащена современным самонакладом непрерывного действия и способна печатать на разных материалах плотностью от 90 до 420 г/кв.м со скоростью до 4000 листов/час. Автоматическая стопцилиндровая трафаретная машина с максимальным рабочим форматом 1050х750 мм включает в свой состав УФ сушку, секцию водяного охлаждения и укладчик готовой продукции. Машина имеет запатентованную конструкцию для эффективной работы с различными видами бумаги и картона, и будет использована при работе c этикеточной продукцией и картонной упаковкой.

Одним из основных направлений типографии «СП-Принт» является производство картонной упаковки для различных отраслей. В компании создан профессиональный и дружный коллектив, имеющий большой опыт работы. На вооружении типографии большой парк высокотехнологичного допечатного и послепечатного оборудования.

«Мы давно искали эффективное и высокопроизводительное решение для трафаретной печати, выборочной лакировки и отделки печатной продукции. При выборе автоматической трафаретной машины, важной целью являлась ее универсальность, а именно возможность работать на разном формате печатных листов, размер которых от 31х47 см до 72х105 см» - говорит коммерческий директор «СП-Принт» Евгений Соколов. «Посетив несколько типографий, где установлено лакировальное оборудование JINBAO, мы получили положительную обратную связь от операторов и специалистов, которые непосредственно на нем работают и обслуживают, а также лично увидели его в работе, мы приняли решение о покупке данного оборудования.
Остановив свой выбор на трафаретной машине JINBAO JB-1050A, наша компания планирует расширить свои технологические возможности и предложить своим заказчикам новые интересные решения при изготовлении картонной упаковки».

По словам Стефана Валуйского, генерального директора «ТЕРРА СИСТЕМЫ»: «Автоматические трафаретные машины JINBAO являются, безусловно, лучшим решением в своем классе. В прошлом году мы инсталлировали подобные машины в Москве и Новосибирске. Одним словом, мы рады что благодаря нашему успешному сотрудничеству с компанией JINBAO, мы помогаем отечественным типографиям оснащаться современным оборудованием мирового уровня и вырываться вперед в конкурентной борьбе в непростом деле производства сложной упаковки».

«ТЕРРА СИСТЕМЫ» – официальный поставщик оборудования JINBAO в России.