Время работы: 24/7
Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» объявляет о заключении контракта на поставку трафаретной машины JINBAO JB-1050A
15.06.2018
    Слайдер
    Слайдер

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» объявляет о заключении контракта на поставку новой полноформатной автоматической трафаретной машины JINBAO JB-1050A. Инсталляция оборудования запланирована в конце этого лета в известной московской типографии «Фебри», где планируют увеличить производство упаковки и специальной продукции с эксклюзивной отделкой.

Расположенная рядом с Шанхаем, компания JINBAO имеет многолетний профессиональный опыт создания и производства оборудования для трафаретной печати, и стала одним из мировых лидеров в данной области. С 2005 года JINBAO начало внедрять в свое производство передовые технологии обработки, контроль качества оборудования и компьютерное проектирование от лучших разработчиков из Японии, Германии и Тайваня. Трафаретные машины JINBAO сертифицированы по стандарту ISO9001, пользуются прекрасной репутацией у полиграфистов во всем мире за свою высокую надежность и качество исполнения.

Проданная автоматическая трафаретная машина оснащена современным самонакладом непрерывного действия с механизмами для безостановочной загрузки стопы, и способна печатать со скоростью до 4000 листов/час. Машина имеет запатентованную конструкцию для эффективной работы с различными видами бумаги и картона, и может быть использована при работе с c рекламной продукцией, картонной и пластиковой упаковкой.

Типография «Фебри» - команда профессиональных специалистов, готовых воплощать в реальность проекты любой сложности и предлагать эффективно работающие решения в сфере рекламной полиграфии. Плодотворная работа с 2004 года, постоянное совершенствование сервиса, комплексный индивидуальный подход к каждому клиенту и разумное ценообразование формируют идеальную атмосферу для плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества. На вооружении типографии одна мощная цифровая и три офсетные печатные машины B1, В2 и В3 формата. Типография предлагает широкий спектр продукции рекламно-журнальной, деловой, презентационной и упаковочной направленности премиум-класса.

«Мы нуждались в эффективном и высокопроизводительном решении для трафаретной печати, выборочной лакировке и отделки печатной продукции. Выбор в пользу автоматической трафаретной машины JINBAO JB-1050A был сделан за функционал и высокую надежность, - говорит генеральный директор «Фебри» Виктор Демин. Используя данное оборудование, наша типография планирует заметно повысить свою производительность, а также предложить нашим заказчикам новые уникальные возможности по производству высококачественной упаковки».

По словам Стефана Валуйского, генерального директора «ТЕРРА СИСТЕМЫ»: «Автоматические трафаретные машины JINBAO являются, безусловно, лучшим решением в своем классе и не имеют каких-либо серьезных аналогов. В конце прошлого года мы инсталлировали аналогичную новую машину в Новосибирске. Не скрою, что в ближайшее время мы объявим об еще одной автоматической полноформатной трафаретной машины с достаточно сложной конфигурации, которая будет также инсталлирована в Москве. Одним словом, мы рады нашему успешному сотрудничеству с компанией JINBAO и, конечно, желаем успехов типографии Фебри в их дальнейшем активном развитии».