Время работы: 24/7
Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ объявляет об открытии направления широкоформатной печати и режущих плоттеров
08.02.2019
    Слайдер
    Слайдер

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ объявляет о запуске нового проекта по поставке и сервисному обслуживанию оборудования для широкоформатной печати и планшетных режущих плоттеров. Данное решение было принято советом директоров группы компаний ТЕРРА ПРИНТ в рамках укрепления ранее достигнутых рыночных позиций и существующих стратегических планов по дальнейшему развитию данного отраслевого сегмента. Начиная с 5 февраля 2019 года все права на поставку и сервисное обслуживание новых планшетных режущих плоттеров iECHO переданы в структуру компании ТЕРРА СИСТЕМЫ. Руководителем направления широкоформатной печати и режущих плоттеров назначен Александр Гусев, хорошо зарекомендовавший себя на данном рынке, работая в ряде известных торговых компаниях. Ранее в структуре группы компаний ТЕРРА ПРИНТ за поставку оборудования iECHO отвечала компания ТЕРРА ПРИНТ ПРО. За 2018 год и январь 2019 года, благодаря слаженной работе всего коллектива, были достигнуты хорошие результаты - заключено 14 контрактов на поставку плоттеров iECHO, часть из которых уже активно работают на производствах наших клиентов, а часть будет инсталлирована в ближайшее время.

По слова Алексея Ерохина, акционера группы компаний ТЕРРА ПРИНТ: «Мы считаем направление широкоформатной печати и планшетных режущих плоттеров стратегически важным для нашей группы. Это активный, растущий рынок. И мы видим в нем перспективы. Передача данного направления в ТЕРРА СИСТЕМЫ происходит по двум причинам. Во-первых – внутри компаний происходят структурные и кадровые изменения, а во-вторых, есть уверенность, что в рамках компании ТЕРРА СИСТЕМЫ это направление разовьется существенно шире и активнее. Конечно, наши планы не ограничиваются сотрудничеством только с компанией iECHO. В самое ближайшее время мы сделаем соответствующие заявления».

По словам Стефан Валуйского, генерального директора ТЕРРА СИСТЕМЫ: «Мы очень позитивно смотрим на переход данного направления в структуру нашей компании. Мы считаем, что имеем всё необходимое для дальнейшего успешного развития данного бизнеса, в том числе, развитую сервисную и технологическую поддержку как для уже существующих, так и для новых потенциальных клиентов. В ближайшее время мы планируем укрепить наши позиции в части товарной линейки, и расширим кадровый состав по данному направлению. В любом случае - все наработки, которые были получены в последние годы в группе компаний, сохранены, и мы полностью отвечаем всем современным требованиям наших потенциальных заказчиков».

Компания iECHO – производитель цифровых режущих плоттеров с 20-ти летним опытом. Компания является лидеров в разработке программного обеспечения и систем оптического контроля.

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ – официальный поставщик iECHO в России.