Время работы: 24/7
РА «Очень хорошо» инсталлировало новое цифровое оборудование Ricoh и iECHO
19.03.2020
    Слайдер
    Слайдер

Компания «Терра Системы» сообщает о завершении пусконаладочных работ по вводу в эксплуатацию новой цифровой печатной машины Ricoh Pro C7200x и нового планшетного режущего плоттера iECHO PK 0705 в рекламном агентстве «Очень хорошо» (г. Симферополь, Республика Крым).

По словам руководителя рекламного агентства Ильи Латышева, выбор был сделан в пользу именно этих машин, поскольку они позволяют комплексно удовлетворить потребности клиентов в области рекламной полиграфии, а также значительно расширить возможности в области изготовления малотиражной упаковки. Новая печатная машина Ricoh значительно повысила производительность цифрового цеха.

Новый планшетный плоттер iECHO позволяет реализовывать уникальные дизайнерские и конструкционные решения для полиграфии, упаковки, POS-материалов. Плоттер режет бумагу, картон, самоклеящиеся материалы, ПВХ, пластик и прочее, и позволяет использовать материалы формата до 500х720 мм.

«Теперь для того, чтобы сделать изделие сложной формы нам не требуются дорогостоящие штанцформы, на изготовление которых к тому же нужно несколько дней. Мы можем сделать любой сигнальный образец изделия за несколько минут. Это особенно важно для нас, когда мы работаем над нестандартными решениями для наших клиентов» - отметил Илья Латышев.