Время работы: 24/7
Новая офсетная машина RMGT 760ST-4 и машина для разделения заготовок YOCO SM920 будут инсталлированы в Луге
24.08.2020
    Слайдер
    Слайдер

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» объявляет о заключении контракта на поставку новой четырехкрасочной листовой офсетной печатной машины второго формата RMGT 760ST-4 и новой автоматизированной машины для разделения заготовок после высечки YOCO SM920. Инсталляция оборудования запланирована на начало 2021 года в типографии Лужского абразивного завода (г. Луга, Ленинградская область).

ОАО «Лужский абразивный завод» - современное многопрофильное предприятие, являющееся одним из крупнейших в мире производителей абразивного инструмента. Завод производит широкий ассортимент абразивного инструмента (отрезные, шлифовальные, полировальные, зачистные и лепестковые круги) для обработки широкого круга материалов и для различного оборудования, а также графитосодержащие и шамотные изделия (тигли, муфели и т.д.), предназначенные для плавки и разливки цветных металлов. На предприятие уже многие годы успешно действует собственное полиграфическое производство.

Поставляемая офсетная печатная машина RMGT 760ST-4 станет уже девятой (!) офсетной печатной машиной марки RYOBI на предприятии за все годы сотрудничества между компаниями, а поставляемая автоматизированная машина YOCO SM920 станет уже вторым устройством для разделения заготовок, инсталлированным на предприятии за последний год сотрудничества.

Офсетные печатные машины RMGT 760-й серии являются одной из наиболее популярных серий семейства RMGT, которые были созданы на базе более старшей модели RMGT 790-й серии. Печатная машина RMGT серии 760 имеет более компактные размеры. Пульт управления расположен на приемном устройстве. Печатная машина данной серии позволяет работать с материалам толщиной от 0,04 до 0,6 мм за счет двойных печатных и передаточных цилиндров и имеет достаточно высокий уровень автоматизации уже в базовой комплектации.

Автоматизированая машина YOCO SM920, способна в автоматическом режиме разделять этикетки различного кроя после высечки. Оператор программирует машину под любые задачи с помощью сенсорного монитора, после чего она может производить до 25 рабочих циклов в минуту, отделяя стопки готовой продукции высотой до 110 мм за каждый раз. Использование машины сокращает время выборки до 10 раз и минимизирует ручной труд. Вместо нескольких подсобных рабочих со всем управляется один сотрудник. Несмотря на свою уникальность и эффективность, машина YOCO SM920 имеет уникально низкую цену, что также сыграло свою роль при ее повторном выборе.

По словам Стефана Валуйского, генерального директора «ТЕРРА СИСТЕМЫ»: «Мы очень рады, что у нас есть такие партнеры как ОАО «Лужский абразивный завод», уже долгие годы преданные исключительно бренду RMGT. Уверен, что наше сотрудничество будет успешно развиваться и дальше, а мы со своей стороны продолжим оказывать всю необходимую сервисную и технологическую поддержку предприятию.

Также мне очень приятно отметить, что предлагаемое нами на рынке уникальное решение для разделения заготовок производства компании YOCO Machinery нашло большой отклик у российских полиграфистов, специализирующихся на производстве картонной упаковки и этикетки».

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» – эксклюзивный поставщик офсетных печатных машин RMGT и послепечатного оборудования YOCO Machinery в России.