Время работы: 24/7
Новая печатная машина RMGT 520GX-4 будет инсталлирована в Ростове-на-Дону
04.12.2017
    Слайдер
    Слайдер

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ объявляет о заключении контракта на поставку новой четырехкрасочной листовой офсетной печатной машины третьего формата RMGT 520GX-4. Инсталляция печатной машины запланирована в первой половине 2018 года в одной из типографий Ростова-на-Дону.

Печатные машины RMGT 520 серии GX являются самым популярным решением в своем классе в нашей стране. Только за последние 15-20 лет были инсталлированы сотни новых многокрасочных печатных машин марки Ryobi в данном формате, как на территории российского рынка, так и в странах ближнего зарубежья. Проданная офсетная печатная машина имеет высокий уровень автоматизации и ориентирована на печать высококачественной рекламной и акцидентной продукции.

По словам Стефана Валуйского, генерального директора компании ТЕРРА СИСТЕМЫ, «мы рады сообщить о заключении контракта на поставку новой печатной машины RMGT 520GX-4 в одну из российских типографий. Пока все детали мы раскрыть не можем. Более подробную информацию мы дадим уже после инсталляции печатной машины, но в любом случае, желаем нашим коллегам-полиграфистам успеха в их дальнейшем развитии».