Время работы: 24/7
Новая офсетная печатная машина RMGT 790ST-5 инсталлирована в типографии «Виннер»
26.12.2018
    Слайдер
    Слайдер

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» объявляет об успешном завершении инсталляции новой пятикрасочной листовой офсетной печатной машины второго формата RMGT 790ST-5 с секцией для нанесения водно-дисперсионного лака и ИК-сушкой в типографии «Виннер» (Воронеж).

Одной из основных специализаций типографии является производство продовольственной этикетки. Печатный парк воронежской типографии достаточно развит и состоит как из ряда листовых офсетных печатных машин первого и второго форматов, так и из различного современного флексографского оборудования ряда известных мировых производителей.

Офсетные печатные машины второго формата RMGT 790-й серии являются одними из самых популярных в мире и по праву занимают лидирующие позиции на российском рынке. Инсталлированная новая офсетная печатная машина RMGT 790ST-5 имеет высокий уровень автоматизации и позволяет использовать широкий спектр своих функциональных возможностей.

По словам Стефана Валуйского, генерального директора «ТЕРРА СИСТЕМЫ»: "Рад сообщить, что совсем недавно нами была успешно инсталлирована очередная новая офсетная печатная машина производства RMGT в замечательном городе Воронеж. Хотел бы, пользуясь случаем, поблагодарить руководство типографии «Виннер» за принятое ранее решение в пользу RMGT, и желаю им всего самого наилучшего в наступающем Новом 2019 году. Спасибо!"