Время работы: 24/7
ТЕРРА СИСТЕМЫ ввела в эксплуатацию первый планшетный плоттер iEcho в Крыму
16.03.2020
    Слайдер
    Слайдер

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ объявляет об инсталляции нового широкоформатного режущего плоттера iECHO BK1311 в Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского.

Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского отмечает в этом году свое 100-летие и входит в число лучших университетов России. Год от года он укрепляет свои позиции в международных рейтингах и повышает конкурентоспособность. Сила университета в блестящем преподавательском составе, обучение инновационным технологиям и оснащенные новейшим оборудованием аудитории и лаборатории. Современная типография университета обслуживает не только собственные подразделения, но и оказывает полиграфические услуги на местном рынке. Поэтому она пополняется лучшим оборудованием, имеющемся на рынке.

Вот и сейчас выбор пал на широкоформатный режущий плоттер iECHO ВК 1311 с рабочим полем 1300х1100мм, представляющий собой комплексное решение для изготовления коротких тиражей полиграфической продукции (брошюры, флаеры, папки, открытки), POS-материалов (наклейки, этикетки, шелфтокеры, стопперы, вобблеры, ценники, диспенсеры, декоративные магниты, бирки), картонной упаковки, разнообразных учебных схем и предупреждающих табличек сложной формы и многое другое, что найдет спрос в университете.

Руководитель широкоформатного направления компании «Терра Системы», Гусев Александр: «Это наша первая машина iECHO установленная в республике Крым. Планшетный плоттер BK 1311 это уникальное оборудование для университета и региона в целом. Новый режущий комплекс поможет существенно нарастить и разнообразить выпускаемую продукцию типографии Крымского университета и будет способствовать дальнейшему его развитию».

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» – официальный поставщик оборудования iECHO в России.