Время работы: 24/7
Новый планшетный режущий плоттер iECHO BK1311 будет инсталлирован в Ростове-на-Дону
13.01.2020
    Слайдер
    Слайдер

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» сообщает о заключении контракта на поставку нового планшетного режущего плоттера iECHO BK1311. Инсталляция оборудования запланирована весной 2020 года в ростовской типографии «Аркол».

Типография «Аркол», начавшая свою полиграфическую деятельность еще в 1996 году, относится к числу старейших коммерческих типографий Юга России. Начав совсем с небольшого стартового капитала предприятие прошло весь классический путь своего развития, сначала обзаведясь небольшим цифровым печатным оборудованием, а затем сформировав внушительный парк многокрасочного офсетного печатного оборудования от ряда ведущих мировых производителей. Последние годы руководство типографии активно занималось модернизацией своего парка послепечатного оборудования и постепенно пришло к решению о необходимости приобретения нового планшетного режущего плоттера. Выбор был сделан в пользу самого популярного в мире решения производства компании iECHO.

Поставляемый планшетный режущий плоттер iECHO BK1311 с рабочим полем 1100х1350 мм был приобретен для изготовления макетов, резки офсетной резины, раскроя тиражей разного объема для изготовления малотиражной упаковки, а также бумажных пакетов, коробок и различной сувенирной продукции. В комплекте с машиной идет универсальный режущий инструмент, набор колес для бигования и перфорации, инструмент для надсекания самоклеящейся пленки, нож для резки под углом и осциллирующий электрический нож для резки толстых материалов. Машина оснащена мощным программным обеспечением iBrightCut и встроенной камерой для контроля раскроя по контуру.

По словам основателя и генерального директора типографии «Аркол» Олега Зубкова: «Мы очень довольны своим приобретением и надеемся с его помощью еще сильнее расширить свою товарную линейку и повысить эффективность работ, связанных с изготовлением изделий со сложным контуром. Отдельно хотел бы поблагодарить компанию «Терра Системы» за проведенную профессиональную консультацию и предоставленные нам интересные финансовые условия».

По словам руководителя отдела широкоформатного оборудования компании «Терра Системы» Александра Гусева: «Мы очень рады, что типография «Аркол» сделала свой выбор в пользу оборудования iECHO. Новый контракт в крупную региональную типографию расширяет наши горизонты, так как это наша первая поставка оборудования iECHO на Юг России. Новый 2020 год начался для нас довольно активно и в ближайшее время мы планируем сделать ещё несколько объявлений о новых инсталляциях планшетных режущих плоттеров iECHO».

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» – официальный поставщик оборудования iECHO в России.