Время работы: 24/7
Новый планшетный режущий плоттер iECHO BK3-2517 будет инсталлирован в Тюмени
29.03.2021
    Слайдер
    Слайдер

Компания «Терра Системы», совместно с уральским партнером компанией «Графические системы», объявляет о заключении контракта на поставку нового планшетного режущего плоттера iECHO BK3-2517. Инсталляция оборудования запланирована в печатном доме «Клякса» (г. Тюмень). Это первая машина iECHO большого формата, которая будет установлена в Тюмени.

История печатного дома "Клякса" началась еще в 2003 году с компании "Вертикальный мир", которая долгие годы занималась высотными монтажными работами, а в 2012 году, с покупкой первого широкоформатного принтера, организация начала заниматься оформлением фасадов и внутренних интерьеров.

На сегодняшний день компания «Клякса» продолжает двигаться вперед и покупка нового режущего плоттера iECHO – это новый виток ее развития. Теперь спектр услуг в части рекламопроизводства будет существенно расширен. Машина оснащена полным функционалом для раскроя картона, винила, пленки и ПВХ пластика.

По словам Александра Гусева, руководителя направления широкоформатной печати компании «Терра Системы»: «Мы рады, что компания «Клякса» сделала свой выбор в пользу плоттера iECHO. Инсталляция машины запланирована на лето текущего года. Благодаря нашим партнерам - компании «Графические системы», поставка оборудования будет осуществлена «под ключ» с прямой сервисной поддержкой на местном уровне».