Время работы: 24/7
Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» объявляет о поставке очередной автоматической трафаретной машины JINBAO
30.08.2018
    Слайдер
    Слайдер

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» объявляет о заключении контракта на поставку нового комплекса оборудования для трафаретной печати в одну из типографий Московского региона. В его составе автоматическая полуформатная трафаретная машина JB-800A, оснащенная УФ-сушкой и сушкой горячим воздухом, секция охлаждения листа и автоматический стапелеукладчик, а также все необходимое оборудование для допечатной подготовки: машина для нанесения эмульсии на печатную раму, автоматическая экспонирующая машина и сушка для печатных форм. Инсталляция оборудования запланирована на конец года.

Расположенная рядом с Шанхаем, компания JINBAO имеет многолетний профессиональный опыт создания и производства оборудования для трафаретной печати, и стала одним из мировых лидеров в данной области. С 2005 года JINBAO начало внедрять в свое производство передовые технологии обработки, контроль качества оборудования и компьютерное проектирование от лучших разработчиков из Японии, Германии и Тайваня. Трафаретные машины JINBAO сертифицированы по стандарту ISO9001, пользуются прекрасной репутацией у полиграфистов во всем мире за свою высокую надежность и качество исполнения.

Мощная автоматическая трафаретная машина формата 810х610 мм оснащена современным самонакладом непрерывного действия с механизмами для безостановочной загрузки стопы, и способна печатать со скоростью до 3300 листов/час, Машина имеет запатентованную конструкцию для эффективной работы с различными видами бумаги и картона плотностью от 100 до 400 г/кв.м, и может быть использована при работе с рекламной продукцией, картонной и пластиковой упаковкой.

Покупатель оборудования предпочитает себя пока не афишировать, чтобы сделать неожиданный сюрприз как своим клиентам, так и конкурентам. Типография предлагает широкий спектр продукции рекламно-журнальной, деловой, презентационной и упаковочной направленности премиум-класса и планирует резко увеличить номенклатуру и объемы своей продукции.

По словам Стефана Валуйского, генерального директора «ТЕРРА СИСТЕМЫ»: «Автоматические трафаретные машины JINBAO являются, безусловно, лучшим решением в своем классе и не имеют каких-либо серьезных аналогов. Кроме самой машины, наша компания поставляет «под ключ» всю необходимую до и послепечатную технику и оснастку, осуществляет сервисное и гарантийное обслуживание, так чтобы у клиентов не болела голова о работоспособности полиграфического комплекса. В этом году мы уже инсталлировали аналогичные машины, в том числе, в Москве. Мы рады нашему успешному сотрудничеству с компанией JINBAO и желаем успехов всем нашим клиентам в их дальнейшем активном развитии с помощью оборудования из нашего портфеля поставок».