Время работы: 24/7
Промышленный ламинатор WEN CHYUAN KYE-108DRK-VP-M будет инсталлирован в Самаре
17.04.2018
    Слайдер
    Слайдер

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ объявляет о заключении контракта на поставку нового автоматического ламинатора Wen Chyuan KYE-108DRK-VP-M. Инсталляция оборудования запланирована летом этого года в самарской типографии «Европринт» и существенно усилит ее мощности по производству картонной упаковки.

Тайваньская компания Wen Chyuan Machinery уже свыше четырех десятилетий специализирующаяся на разработке отделочного полиграфического оборудования. Ее промышленные ламинаторы, а также лакировальные и каландрирующие машины успешно эксплуатируются в 30 странах мира, включая Россию.

Ламинатор KYE-108DRK-VP-M,форматом 1200x1080 мм в поставляемой конфигурации способен выполнять следующие основные операции: сплошное холодное ламинирование всеми видами пленок в т.ч. изготовление металлизированного картона; ламинирование листов с предварительно вырубленным окном: «выборочное» ламинирование за счет 5 продольных ножей, позволяющие оставлять на листе полосы без ламинации; in-line коронирование пленки для последующей печати и горячее ламинирование.

Компания «Европринт» работает на рынке с 2000 г. и на сегодняшний день стала крупнейшей региональной офсетной типографией полного цикла, предлагающей весь спектр услуг по изготовлению высококачественной рекламно-журнальной, этикеточной и упаковочной продукции премиум класса. Типография имеет сертификат системы менеджмента качества на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001, отмечена многочисленными отраслевыми наградами (Мэтр полиграфии 2006, 2007), дипломами и сертификатами.

Руководство типографии довольно своим выбором: «Мы нуждались в эффективном решении для автоматического ламинирования картонной продукции и выбрали данный промышленный ламинатор за его надежность и функционал, - говорит директор типографии «Европринт» Широков Иван Сергеевич. Используя ламинатор KYE-108, мы планируем заметно повысить производительность и качество выпускаемой продукции, а также предложить нашим заказчикам новые уникальные возможности по производству упаковки».

По словам Стефана Валуйского, генерального директора «ТЕРРА СИСТЕМЫ»: «Мы планомерно развиваем направление по продажам и сервисному обслуживанию оборудования для производства картонной упаковки, включая поставки промышленных ламинаторов и лакировальных машин производства наших давних партнеров тайваньской компании Wen Chyuan. Мне очень приятно, что нашими клиентами становятся такие известные компании как «Европринт» (Самара). Хочу пожелать им дальнейших успехов, а мы со своей стороны окажем им всю необходимую техническую и технологическую поддержку с нашей стороны».