Время работы: 24/7
Новый планшетный режущий плоттер iECHO BK4-2516 будет инсталлирован в Москве
07.10.2021
    Слайдер
    Слайдер

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» объявляет о заключении контракта на поставку нового планшетного режущего плоттера iECHO BK4-2516. Инсталляция оборудования запланирована до конца октября на производственной площадке московской рекламно-производственной компании «Аква Арт Дисплей», специализирующейся на производстве дисплеев, стеллажей и другой продукции из картона, оргстекла и пластика.

Парк оборудования РПК «Аква Арт Дисплей» уже включает в себя несколько машин для УФ-печати, фрезерные и лазерные станки. Новый планшетный режущий плоттер iECHO BK4-2516 пополнит парк оборудования. Рабочее поле поставляемого плоттера составляет 1600х2500 мм и оборудовано конвейерной системой для работы с рулонными материалами. Широкое наличие инструментов в комплектации, среди которых так же присутствует новый инструмент для скоростной резки гофрокартона Press Cut Tool, закроет все поставленные задачи по раскрою.

По словам Стефана Валуйского: «Рад сообщить, что совсем скоро в Москве будет инсталлирован новейший планшетный режущий плоттер iECHO BK4. Мы уже достаточно давно сотрудничаем с рекламным агентством «Аква Арт», поставляя большой спектр оборудования в типографию «Аква Арт Принт» и вот теперь новый этап развития наших отношений. Надеюсь, что наше сотрудничество с рекламно-производственной компанией «Аква Арт Дисплей» будет таким же успешным и плодотворным. Наши поздравления коллегам!».