Время работы: 24/7
Новый режущий плоттер iECHO PK 0604 инсталлирован в Санкт-Петербурге
05.03.2020
    Слайдер
    Слайдер

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» анонсирует очередную продажу и ввод в эксплуатацию системы цифровой резки iECHO PK 0604. Типография «Голден Гейт» в начале 2020 года начала работу с режущим плоттером iECHO 0604. Теперь для Голден Гейт открываются новые возможности в предоставлении услуг в области упаковки и этикетки малыми тиражами. Пока происходит знакомство с особенностями машины, но уже есть стабильные заказы. Руководитель типографии Анатолий Дайледенок видит большое преимущество перед конкурентами предлагая различные виды продукции, отпечатанные на ЦПМ Ricoh Pro C7100X и обработанные на iECHO PK0604.

Цифровой режущий плоттер iECHO PK имеет рабочее поле с форматом 400х600 мм или 530х750 мм. Машина оснащена полностью автоматизированным вакуумным прижимом и автоматическим самонакладом для подачи материала. Кроме того, планшетный плоттер iECHO PK оборудован разнообразными инструментами, которые способны быстро и с высокой точностью решать задачи по сквозной резке, надсеканию и бигованию. Режущий плоттер iECHO PK идеально подойдет для раскроя объемных тиражей, создания тестовых образцов и мелкосерийного производства наружной рекламы, упаковки и печатной продукции.

Типография «Голден Гейт» дает возможность самостоятельно создать, разместить и оплатить заказ прямо на сайте. Обработка заказа и печать происходит в максимально короткие сроки, а доставка осуществляется любым удобным способом. Голден Гейт — это отсутствие очередей, возможность оформить заказ там, где вам удобно это сделать, в любое время суток.