Время работы: 24/7
Оборудованию Ricoh присужден самый высокий рейтинг надежности и экологичности EcoVadis в четырех разных категориях!
30.11.2018
    Слайдер
    Слайдер

Компания Ricoh получила самый высокий рейтинг «Золотой стандарт» в четырех разных категориях по результатам исследования комитета EcoVadis. Много лет EcoVadis оценивает работу ведущих поставщиков и производителей из 110 стран по 150 бизнес-показателям в корпоративной политике, инновациям и достижениям в областях, связанных с защитой окружающей среды, трудовыми отношениями, репутации в деловой практике и цепочке поставок и продаж. Компания Ricoh представила свои данные для оценки комитету EcoVadis и заняла первое место в 2018 году среди лучших (5%) компаний мира.

Сегодня многие мировые компании стремятся улучшить свою репутацию в области производства, устойчивого развития и грамотной цепочке поставок своей продукции. Фактически, эти показатели поставщиков становятся важным фактором их отбора серьезными покупателями, многие из которых запрашивают специально оценку EcoVadis.

Цифровизация рабочего пространства - единый глобальный тренд, который стремится расширить ценность, предоставляемую различным бизнесом всем, начиная от обычных офисов до больших производств и общества в целом.

Компания Ricoh рада, что получила высший рейтинг «Золотой стандарт». Это свидетельствует о неустанной деятельности компании по достижению лучших результатов и показателей своей продукции.