Время работы: 24/7
Дважды победитель – компания Ricoh удостоилась двух наград BLI за свои ЦПМ нового поколения
18.10.2018
    Слайдер
    Слайдер

Компания Ricoh Europe PLC снова получила признание лаборатории Keypoint Intelligence Buyer’s Lab за две системы промышленной печати. ЦПМ Ricoh Pro C9200 была признана BLI «выдающейся цветной промышленной системой старшего сегмента», а серия Ricoh Pro C7200x получила награду BLI в номинации «выдающаяся цветная промышленная система среднего сегмента».

BLI, ведущая международная независимая лаборатория тестирования печатного оборудования и ПО, выбрала победителей на основе тщательного исследования по целому ряду технических критериев.

До этого компания Ricoh также удостаивалась награды BLI 2016 за серию Ricoh Pro C9110, победившую в номинации «Лучшая цветная промышленная система для средних и больших объемов», а также награды BLI 2016 PRO за серию Ricoh Pro C7110X, признанную «лучшей цветной промышленной системой для малых и средних объемов печати».

«Тот факт, что ЦПМ серии Pro C9200 и Pro C7200x, как и их предшественники, удостоились высоких наград, свидетельствует о том, что сегодня, как и раньше, технологические разработки Ricoh помогают поставщикам печатных услуг преобразовать свои рабочие процессы в условиях быстро меняющейся печатной среды. Судьи единогласно согласились, что дополнительные возможности и функции являются ценными новшествами, призванными повысить качество и производительность печати», - отметил Иф де Риддер, вице-президент по коммерческой и промышленной печати Ricoh Europe.

«ЦПМ Ricoh Pro C9200 – это очевидный выбор для компаний, работающих в сфере коммерческой печати, благодаря высокому качеству, подтвержденному многочисленными исследованиями», - утверждает Джордж Миколай, помощник директора отдела исследования копировальной/промышленной техники Keypoint Intelligence. О Ricoh Pro C7210 он говорит следующее: «Главным преимуществом системы является ее пятая красочная станция, которая не только печатает белыми чернилами за один проход, но и позволяет использовать невидимый красный, прозрачный, белый, неоновый желтый и неоновый розовый тонер».

Новая серия Pro C9200, отличающаяся улучшенным качеством изображения и высокоточной регистрацией, позволяет увеличить доходы и сократить операционные затраты. Новая технология автоматической регистрации цветов также обеспечивает точность и стабильность цветопередачи посредством определения и коррекции тоновых отклонений при печати.

Новые ЦПМ серии Pro C7200x - это экономичный и эффективный способ выделиться в сфере промышленной печати. По сравнению с платформой Pro C7100x эти модели отличаются более стабильной цветопередачей благодаря автоматической калибровке посредством встроенных датчиков и улучшенной регистрацией с функцией автоматической коррекции. Кроме того, пятая красочная станция расширяет возможности печати и позволяет наносить белые чернила вместе с цветами CMYK за один проход, что усиливает эффект, например, на цветных материалах.

Источник: www.ricoh.ru