Время работы: 24/7
RMGT и CRON меняет поставщиков в Великобритании
12.07.2018
    Слайдер
    Слайдер

Английский дистрибьютер полиграфического оборудования Apex Digital Graphics уходит с рынка и передает свои бренды другим, поскольку ее основатели Mark Stribley и Mark Sheldrick решили уйти на пенсию (в возрасте 68 и 66 лет соответственно).

Фото. Слева направо: владельцы компании «M Partners» Usher и Lock, акционеры Apex Mark Stribley и Mark Sheldrick.

Допечатное оборудование и формные пластины Cron будет поставлять фирма Service Offset Supplies (SOS). А фирма «M-Partners Group», ранее поставляющая печатное оборудование RMGT только больших форматов (от B1), приняла на себя от Apex продажи и обслуживание остальных печатных машин RMGT форматом от B3. Сотрудники компании разделились между этими новыми поставщиками.

Управляющий директор группы «M Partners» Мюррей Лок сказал: «Сейчас происходит естественный процесс перехода и притирки. Мы приняли на себя персонал, все гарантии клиентам и сервисные программы, а также текущие проекты. Первым приоритетом будет информирование клиентов об изменениях, а затем развертывание бизнес-плана для дальнейшей работы. Это действительно интересная возможность для нас. Мы являемся дистрибьютором RMGT B1 и Mitsubishi в Великобритании с 2014 года. Apex же начал заниматься оборудованием Ryobi в 2001 году и за прошедшее время продал более 200 офсетных машин этой марки, включая 20 машин этого вендора с LED-UV сушками с 2014 года».

Акционеры Apex говорят: «Мы думаем, что сейчас самое подходящее время для выхода на пенсию, так как никто не знает к чему приведет Брексит. После 52 лет работы в индустрии, 30 из которых в Apex, мы особенно довольны тем, что все сотрудники нашей компании нашли работу в фирмах M-Partners и SOS. Все наши амбиции заключались в том, чтобы уйти с достоинством и чистым сердцем», - сказал он. «Когда я впервые начал этот бизнес Англия выиграла Кубок мира по футболу, и я надеюсь, что мы сделаем то же самое в год ухода».

Напоминаем, что эксклюзивным представителем RMGT в России является компания «Терра Системы».