Время работы: 24/7
RMGT успешно участвует в PRINT-17 и заключает контракт на поставку 50-й машины 9-ой серии на североамериканский рынок
11.10.2017
    Слайдер
    Слайдер

Компания GSNA, эксклюзивный представитель RMGT в США и Канаде, сообщает о своем  большом успехе на недавно закончившейся главной полиграфической выставке Северной Америки - PRINT 17. Этому в частности способствовало то, что на выставке демонстрировалась в работе новейшая автоматизированная офсетная машина RMGT серии 9, наиболее популярная сейчас у американских полиграфистов. По итогам выставки можно сказать, что только в 2017 году в США было продано уже 23 такие машины, а общее количество машин RMGT 9 в США и Канаде достигло юбилейной отметки в 50 единиц. Контракт на поставку 50-ой машины был заключен непосредственно на выставке.

Несмотря на то, что в выставке участвовало 450 экспонентов, стенд RMGT был одним из  центральных на PRINT 17, тк там посетители могли увидеть работу самой современной 8-красочной печатной машины RMGT формата 920х640 мм с лакировальной секцией и механизмом переворота листов, оснащенную самыми современными на сегодняшний день светодиодными УФ сушильными устройствами. Формные пластины изготавливались в режиме реального времени на новейшем СТР-устройстве CRON-ECRM.

Совершенно сухие оттиски после печати переправлялись на расположенный неподалеку стенд компании Horizon, где тут же превращались в прекрасные высококачественные печатные изделия: журналы, буклеты, плакаты и т.п. Посетители в течении считанных минут могли увидеть все реальные технологические процессы, происходящие в современных типографиях.

«Мы невероятно довольны тем, как PRINT 17 прошел в этом году, - сказал Киан Хеммен (Kian Hemmen), региональный менеджер по продажам RMGT. - У нас все время был огромный наплыв посетителей, которым мы показывали, насколько эффективно можно печатать малые тиражи продукции офсетом, и в некоторых случаях это получается выгоднее, чем цифровая технология. Мы наглядно доказали, что офсет рано списывать со счетов, в этой технологии достаточно инноваций, очень востребованных сейчас».

Эксклюзивным представителем решений RMGT в России является компания ТЕРРА СИСТЕМЫ.