Время работы: 24/7
Сообщаем о заключении контракта на поставку режущего плоттера iECHO BK 2011 в московскую компанию «Пэкинг Гифт»
25.12.2019
    Слайдер
    Слайдер

Компания Packing Gift начала свою деятельность в 2008 году и на сегодняшний день стала одним из лидеров столичного рынка в своей специализированной сфере. Компания предлагает почти все существующие виды подарочной упаковки для корпоративных презентов, подарков в виде спиртных напитков, ювелирных изделий и т.д. Ее девиз - «Индивидуально и с любовью!» - характеризует подход к работе с каждым клиентом. Индивидуальный дизайн, учитывающий особенности характера продукции и чуткое отношение к клиентам, делает компанию Packing Gift уникальной среди равных.

В связи с увеличением объема работ, руководители приняли решение о модернизации своего производства и, после долгого анализа предложений по цифровым режущим плоттерам, был сделан выбор в пользу iECHO – одного из лидирующих производителей планшетных каттеров.

iECHO BK 2011 с рабочим полем 2000x1100 мм имеет максимальную скоростью реза 1000 мм/с. Плоттер способен обрабатывать материал с точностью до 0.1 мм. Формат машины был обусловлен размером листового картона, используемого в работе. В комплекте с плоттером приобретен набор инструментов для раскроя переплетного картона, инструменты для бигования, пневматический осциллирующий нож для изготовления различных ложементов толщиной до 50 мм, а так же CCD камера для автоматической настройки и контроля точной обработки контуров напечатанных изображений.

По словам собственника компании Packing Gift Азарова Андрея: «Наши главные задачи – это раскрой переплетного картона, вспененных и сотовых материалов, а также материалов для различных уплотнителей. В будущем мы надеемся с помощью этой высокоточной режущей системы ускорить процесс производства и расширить номенклатуру своей продукции. Отдельно, мы хотим поблагодарит наших коллег из компании «ТЕРРА СИСТЕМЫ» за высокий уровень оказанной нам консультации и предоставление хороших финансовых условий».

По словам руководителя направления цифровых режущих систем компании «ТЕРРА СИСТЕМЫ» Гусева Александра: «Мы очень рады, что нашими клиентами становятся такие производственные компании как «Пэкинг Гифт». Мы очень активно развиваем нашу совместную работу с компанией iECHO и строим достаточно амбициозные планы по дальнейшему развитию данного оборудования на российском рынке. Хочу поблагодарить наших уважаемых заказчиков за принятое решение и пожелать им успехов в их дальнейшей бизнес-деятельности».

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» – официальный поставщик оборудования iECHO в России.