Время работы: 24/7
Тандемные машины RMGT находят все больший спрос в мире
11.08.2020
    Слайдер
    Слайдер

RMGT заключила договор на поставку флагманской печатной машины RMGT 1050TP-8 тандемного построения в крупнейшую типографию Сеула - KPR Communication Co., Ltd. (KPR).

Компания KPR по праву считается одной из лучших корейских типографий и специализируется в печати коммерческой, и упаковочной продукции высокого качества. Она считается VIP-клиентом японской корпорации из-за многолетнего сотрудничества и оснащенности офсетным оборудованием RMGT топ-класса. В частности, шестикрасочной полноформатной V3000LS-6 с секциями лакирования, ИК и УФ-сушки. Новая восьмикрасочная офсетная машина заменит собой уже старую пятикрасочную офсетную машину Mitsubishi 5 формата В1.

Несмотря на все еще продолжающуюся эпидемию Covid-19 и кризисную ситуацию в отрасли, президент KPR, господин Ким, решился на серьезную инвестицию в специализированную печатную машину, с целью нарастить объемы коммерческой печати и занять большую долю рынка. Тандемная RMGT 1050TP-8 имеет примерно в 2,8 раза большую производительность и при этом позволяет почти на 50% сократить затраты на персонал. Что само по себе очень важно, так как согласно последним изменениям в корейском трудовом кодексе, с июля 2021 года сотрудники не смогут работать более 52 часов в неделю. Поэтому высокоавтоматизированная и производительная 1050TP становится самым оптимальным типографским оборудованием в этой ситуации. В частности, этим можно объяснить то, что в стране с 2015 года установлено более десятка машин RMGT тандемного построения с 8 и 10 красочными секциями. Такая же тенденция начинает приходить в типографии Европы и США в последние годы.

Надо отметить, что сделка была осуществлена между компаниями RMGT, SUNIL (дистрибьютер RMGT в Южной Корее) и KPR в дистанционном режиме, посредством интернет-коммуникаций. Таким образом, полиграфисты из разных стран стали еще ближе друг к другу, несмотря на эпидемию. Руководство RMGT благодарит мистера Кима и уверено, что офсетная машина 1050TP внесет существенный вклад в дальнейшее развитие типографии KPR за счет своей высокой производительности, высокого качества печати и меньшей себестоимости продукции.

Официальным дистрибьютором RMGT в России является компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ».