Время работы: 24/7
Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ объявляет о начале поставок перфорационных и биговальных ножей Thompson
07.05.2019
    Слайдер
    Слайдер

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ в рамках увеличение своих предложений по сервисной поддержке своих клиентов расширяет спектр поставок различных аксессуаров для офсетной печати, способных увеличить отдачу от традиционного типографского оборудования.

В прошлом году начались поставки резиновых валов SYN TAC для офсетных печатных машин. Сейчас мы предлагаем нашим клиентам уникальные ножи американской компании Thompson, позволяющие производить перфорацию или биговку на обычной офсетной печатной машине.

Эти недорогие, самоклеющиеся на печатные цилиндры машин, ножи выпускаются американской компанией более 30 лет и снискали большую популярность во всем мире. Типографии, с помощью этих ножей могут серьезно сократить время производства и цену продукции, за счет отказа от использования дорогостоящих специализированных машин для выполнения послепечатных операций.

Ножи Thompson поставляются в виде ленты, имеющей слой самоклеющейся пленки, длиной в несколько метров, скрученной в рулон и уложенной в картонную упаковку. В процессе использования, оператор отрезает необходимую длину такой ленты и наклеивает на цилиндр печатной машины. Ножи достаточно прочны и используются даже на длинных тиражах, которые выполняют на рулонных офсетных машинах. Поставляются ножи с расположением лезвий по центру ленты или по краю.

Получить более подробную информацию о видах перфорации и биговки, способах монтажа, а также спецификации ножей вы можете на нашем сайте http://www.terrasystems.ru/katalog/perforacionnye-i-bigovalnye-nozhi-thompson/.

Первая партия ножей уже доступна на складе компании ТЕРРА СИСТЕМЫ. За более подробной консультацией вы можете обратиться к специалистам компании.