Время работы: 24/7
«ТЕРРА СИСТЕМЫ» начинает поставлять офсетные валы SYN-TAC
19.07.2018
    Слайдер
    Слайдер

В связи с реструктуризацией отдела запасных частей, компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» летом 2018 года заключила дилерское соглашение с одним из самых крупных мировых производителей резиновых валов для офсетных печатных машин, американской компанией PAMARCO GLOBAL GRAPHICS INC (USA), производителем резиновых красочных и увлажняющих валов SYNTAC для офсетных печатных машин. Компания PAMARCO GLOBAL GRAPHICS INC (USA) производит комплектующие для рынка офсетной, флексографской, глубокой и гофро-печати, а также отделочного оборудования (ламинирования, эмбоссирования и т.п.). Наибольшую известность получили ее высококачественные валы, поставляемые под маркой SYN-TAC, производимые на высокотехнологичном оборудовании с серьезным контролем качества. Эта компания является официальным OEM-производителем комплектующих для таких известных производителей полиграфического оборудования как Bobst, Emba McKinley, Heidelberg, Hycorr, KBA, Komori, Mitsubishi, Ryobi (RMGT)и других. Производственные мощности заводов PAMARCO GLOBAL GRAPHICS INC (USA) настолько велики, что позволяют производить тысячи валов различных конфигураций ежемесячно, что в частности делает компанию наиболее массовым производителем резиновых валиков из твердой и мягкой резины во всем мире.

Резиновые валы SYNTAC спроектированы с использованием высококачественной резины и предназначены для обеспечения поддержания качества родных производителей печатных машин. SYN-TAC обеспечивает превосходное качество печати, долгий срок службы и надежность. Все такие резиновые валы изготавливаются со всеми необходимыми компонентами (подшипниками, втулками и т.п.), и сразу готовы к установке в печатную машину.

Резиновые валы SYNTAC доступны для следующих печатных машин производителей, таких как: A.B. Dick, ATF Chief, Crestline, Dahlgren, Davidson, Didde, Halm, Hamada, Heidelberg, Kompac, Martin Yale, Multilith, Ryobi (RMGT), Itek, Toko, Townsend и других. Валы SYNTAC, используемые практически на всех существующих малоформатных офсетных машинах (Heidelberg, Ryobi (RMGT), Komori, Hamada, Itek, A.B. Dick и др.). В последние годы были разработаны красочные и увлажняющие валы SYN-TAC не только для малоформатных, но и для больших машин: Ryobi 75-й серии, Komori Lithrone 28, Komori Lithrone 40, Heidelberg SpeedMaster 102 SORS. Они давно и хорошо известны российским полиграфистам как прекрасная альтернатива валам, оригинальных брендов печатных машин. Практически не уступая в качестве, функциональных и технических характеристиках, резиновые валы SYNTAC выгодно отличаются от оригиналов привлекательной стоимостью.

Осенью 2018 года компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» планирует расширить складской запас резиновых валов SYNTAC. Помимо Ryobi (RMGT), мы планируем иметь склад резиновых валов SYNTAC для офсетных печатных машин производителей Heidelberg (46 и 52 серий) и Hamada. Резиновые валы SYNTAC для любых других офсетных печатных машин других серий или других производителей, таких как Komori, Kompac, A.B. Dick, Crestline, Toko, мы будем поставлять для вас под заказ.

Для удобства клиентов мы готовим каталоги валов для каждой печатной машины, которые будут выложены на наш сайт в ближайшее время. Процесс расширения номенклатуры продукции «ТЕРРА СИСТЕМЫ» продолжается, подробнее о нем можно узнать у специалистов нашей компании.