Время работы: 24/7
Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ расширяет свое предложение в области LED-UV печати для российских типографий
20.02.2018
    Слайдер
    Слайдер

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ объявляет о заключении эксклюзивного дилерского соглашения с ведущим китайским производителем LED-UV решений в области офсетной и флексографической печати - компанией Shenzhen ReWei Optoelectronics Co., LTD. В рамках данного соглашения компания ТЕРРА СИСТЕМЫ получает эксклюзивные права на продажу и сервисное обслуживание всей товарной линейки на территории России и стран ближнего зарубежья. Компания Shenzhen ReWei Optoelectronics Co., Ltd.  основана в 2012 году. Специализацией компании является промышленное производство светодиодных систем различного назначения. В производстве используются светодиодные чипы собственного изготовления, мощные и надежные холодильные агрегаты, высококачественные модули управления. Восемь патентов защищают решения компании от незаконного копирования. Приоритетами компании являются высокое качество и надежность установок в сочетании с клиентоориентированным послепродажным сервисом. Оперируя высокими технологиями компания Shenzhen ReWei Optoelectronics Co., LTD специализируется на исследованиях и разработке систем UV-LED полимеризации красок, лаков и специальных составов.

Завод занимает площадь 2 300 кв. м. Компания имеет собственное подразделение R&D. Разработки ведутся в тесном взаимодействии с лабораторией полупроводниковых источников света Tsinghua University. Решения Shenzhen ReWei Optoelectronics Co., LTD успешно применяются в струйной печати, производстве мебели и деревянных панелей, узкорулонной флексопечати, офсетной печати, лакировании, производстве печатных плат, изготовлении 3D изделий из стекла, сушке покрытий на 3D объектах, шелкотрафаретной печати т.д. На сегодняшний день предлагаемые решения экспортируются в 20 странах мира, включая Европу, США и Японию.

По словам Стефана Валуйского, генерального директора ТЕРРА СИСТЕМЫ, «за последние несколько лет мы проделали большой объем работы по популяризации применения технологии LED-UV в офсетной и флексографической печати на российском рынке. Интерес к данной технологии и ее неоспоримым преимуществам растет с каждым годом все сильнее и сильнее. Мы очень рады, что нам удалось достичь партнерского соглашения с компанией Shenzhen ReWei Optoelectronis Co., LTD, решения которой отлично дополнят нашу уже существующую товарную линейку в данном сегменте. Тут очень важно отметить, что данное соглашение было согласовано с нашим основным партнером в области LED-UV технологий компанией AMS Spectral UV, которые приняли нашу концепцию и идею пополнить уже существующую товарную линейку от AMS более экономичными решениями из Китая, и дали нам зеленый свет. На российский рынок будут поставляться светодиодные модули серии ECO 5/7/9/10 для всех форматов печати и для любых офсетных и флексографических печатных машин, уже находящихся в действующих российских типографиях. Таким образом, на сегодняшний день мы имеем возможность предложить практически любой российской типографии наиболее подходящее для нее решение, как с точки зрения сложности стоящих перед ней задач, так и с точки зрения конечного ценообразования».