Время работы: 24/7
Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» установит мощную листорезальную машину в Пензе
04.09.2018
    Слайдер
    Слайдер

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» объявляет о заключении контракта на поставку новой ротационной листорезательной машины YOСO MAXCUT 1400 в одну из типографий Пензы. Инсталляция оборудования запланирована на осень, в результате типография сможет получить значительную экономию и уменьшение отходов бумаги – основной статьи расходов в производстве любой полиграфической продукции. Собственная флаторезальная машина позволит сократить номенклатуру запасов материалов, а соответственно и величину финансовых средств, «замороженных» на складе типографии. Бумагу можно будет покупать в рулонах на 10-15% дешевле, а распускать ее перед печатью в точно заданные размеры печатных оттисков без лишних отходов под обрезки, что позволит сэкономить еще 5-10% средств. Прецизионная точность резания листорезальной машины, измеряемая долями мм, позволяет отказаться от чистовой подрезки на листовых резаках и загружать полученные стопы сразу в подающие стапели печатных машин.

Шанхайская компания YOCO PRINTING MACHINERY является одним из крупнейших производителей прессов для вырубки и горячего тиснения, машин для вклейки окошек, флаторезок и другого оборудования для изготовления картонной упаковки. Большая часть ее продукции идет на экспорт, обладает сертификатами European CE Certificate и German GS Certificate. Автоматическая листорезательная машина YOСO MAXCUT-1400 с шириной роля 140 см способна распускать в листы длиной 45-145 см как тонкую офсетную бумагу плотностью 60 г/м2, так и тяжелый картон плотностью 550 г/м2 на скоростях до 300 листов в мин. Машина укомплектована деталями европейского и японского производства и в стандартной поставке машина может работать с одним или двумя рулонами бумаги. Количество таких зарядных устройств с гидравлическим приводом можно увеличить до шести. Управление машиной осуществляется с удобного сенсорного монитора, все важные элементы машины оснащены сервоприводами. Автоматизация машины включает системы контроля натяжения и контроля качества кромки полотна, снятия статического напряжения и вакуумный механизм удаления пыли после реза.

«Мы ищем пути для увеличения эффективности своего производства и снижения издержек при производстве разнообразной печатной продукции. Покупка высокоточной листоразмоточной машины YOCO шаг в этом направлении и позволяет нам экономить до 20% на материалах. Кроме этого мы можем оказывать услуги по размотке сторонним типографиям. Конкретная модель MAXCUT-1400 была выбрана за функционал и качество машины, - говорит руководитель типографии. Используя данное оборудование, наша типография планирует повысить объемы и эффективность производства, сократить складские площади, а также предложить нашим заказчикам более привлекательные цены на нашу печатную продукцию».

По словам Стефана Валуйского, генерального директора «ТЕРРА СИСТЕМЫ»: «Автоматические листорезальные машины производства YOCO Machinery являются, прекрасным решением, совмещающим высокую функциональность, качество и доступную цену. Данной поставкой мы начинаем продажи и сервисное обслуживание данного вида оборудования, и готовы всем российским полиграфистам предоставить дополнительные скидки и гибкие условия оплаты, при условии заключения контрактов на поставку до конца этого года. Наш первый покупатель пока попросил не афишировать его имя, но сразу после инсталляции мы, конечно, будем готовы дать более подробную информацию о данном проекте».