Время работы: 24/7
ТЕРРА СИСТЕМЫ ввела в эксплуатацию офсетную печатную машину RYOBI 525HXX в Крыму
28.04.2020
    Слайдер
    Слайдер

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» объявляет о завершении пуско-наладочных работ и вводе в эксплуатацию пятикрасочной листовой офсетной печатной машины третьего формата RYOBI 525HXX в типографии издательства «Ариал» (г. Симферополь, Республика Крым).

Типография «Ариал» специализируется на выпуске книг, учебных пособий, брошюр, календарей, блокнотов и другой печатной продукции, и дает возможность своим клиентам самостоятельно создать, разместить и оплатить заказ прямо на сайте. Обработка заказа и печать происходит в максимально короткие сроки, а доставка осуществляется любым удобным способом.

Типография «Ариал» имеет развитый парк офсетного и цифрового печатного оборудования. Инсталлированная офсетная печатная машина RYOBI 525HXX ранее успешно эксплуатировалась в одной из типографий США и, безусловно, позволит крымской типографии усилить свои производственные мощности.

По словам генерального директора «ТЕРРА СИСТЕМЫ» Стефана Валуйского: «Мы являясь официальным дистрибьютером компании RMGT на российском рынке оказываем полный спектр всех инженерных и сервисных услуг в рамках поставок как нового печатного оборудования RMGT, так и бывшего в употреблении. За годы нашей работы нам удалось сформировать достаточно сильную и квалифицированную команду сервисных специалистов, услуги которых востребованы даже в кризисный период. Хочу пожелать нашим коллегам из Крыма дальнейшего процветания и успехов в их бизнес-деятельности».