Время работы: 24/7
Типография J&A International покупает вторую резальную машину Wohlenberg за три месяца
19.09.2018
    Слайдер
    Слайдер

Английская компания J&A International ввела в эксплуатацию уже вторую резальную машину Baumann Wohlenberg 115 за один квартал.

Летом компания из Линкольншира приобрела новую резальную машину для увеличения своей производительности, а вторая такая же машина заменила в прошлом месяце ее стареющий Baumann Wohlenberg 115, 1990 года выпуска.

Управляющий директор J&A International Мартин Кемп подчеркнул простоту обслуживания и высочайшую надежность в качестве основных преимуществ новых немецких резальных машин. «Мои операторы считают управление ими интуитивно понятным. Мы работаем в две смены, пять дней в неделю, и нам нужны надежные и стабильные в работе резальные машины, чтобы все соответствовало высокому имиджу нашей продукции. Качество сборки машин Wohlenberg самоочевидно и является практически эталонным в данном виде полиграфического оборудования, финишных машин премиум-класса».

Baumann Wohlenberg 115, маркированный из-за ширины и глубины реза в см, позволяет плавно регулировать давление прижима от 350 до 40000 Н. Он может похвастаться сверхбыстрой заменой и регулировкой положения ножей, электромагнитной муфтой, не требующей никакого сервисного обслуживания и сервоприводом затла, работающим с микронной точностью и скоростью до 2 м/с. Да и цена машины, в отличие от конкурентов, весьма приемлема. «Наш положительный опыт эксплуатации также был одной из главных причин, по которой мы остались верны бренду Wohlenberg, когда пришло время заменить наше старое оборудование» добавил Мартин.

Основанная в 1979 году, компания J&A International производит спортивную одежду, защитную одежду, спецодежду и одежду для рекламной инустрии. Компания имеет средний оборот около 12 млн фунтов и 150 сотрудников в штате. Типографское подразделение выпускает разнообразную сувенирную продукцию, этикетку и упаковку.

В России бренд Baumann Wohlenberg также очень популярен в полиграфической отрасли. Более подробную информацию об резальных системах можно получить у эксклюзивного дистрибьютера Baumann Wohlenberg в России – компании ТЕРРА СИСТЕМЫ.