Время работы: 24/7
Новая автоматическая трафаретная печатная машина JINBAO JB-1050AG будет инсталлирована в Ростове-на-Дону
19.05.2021
    Слайдер
    Слайдер

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» сообщает о заключении контракта на поставку новой автоматической трафаретной печатной машины первого формата JINBAO JB-1050AG с УФ-сушкой и секцией водяного охлаждения. Инсталляция оборудования запланирована на лето текущего года в ростовской типографии «Аркол».

Типография «Аркол» одна из крупнейших типографий полного цикла на юге России с опытом работы более 20 лет. На сегодняшний день типография имеет несколько производственных площадок в Ростове-на-Дону и большой парк допечатного, печатного и послепечатного оборудования.

Компания JINBAO занимает лидирующие позиции в мире по производству трафаретного оборудования. В год производится более 200 единиц различного оборудования для трафаретной печати и сушильных устройств разного типа. Трафаретные машины JINBAO сертифицированы по стандарту ISO9001, пользуются прекрасной репутацией у полиграфистов во всем мире за свою высокую надежность и качество исполнения.

Поставляемая новая трафаретная машина JINBAO JB-1050AG имеет увеличенную емкость самонаклада и приемки, оснащена современной секцией УФ-сушки с дополнительной ИК-лампой, секцией водяного охлаждения и автоматическим укладчиком. Машина может работать с широким диапазоном материалов от тонких бумаг до плотных картонов. Максимальная скорость до 4000 листов/час, формат 1050х750 мм.

По словам генерального директора компании «ТЕРРА СИСТЕМЫ» Стефана Валуйского: «Мы достаточно давно сотрудничаем с типографией «Аркол» и за последние годы осуществили несколько успешных поставок различного полиграфического оборудования, в том числе, для производства картонной упаковки. Уверен, что поставляемая нами новая трафаретная печатная машина производства JINBAO позволит типографии существенно усилить свой парк оборудования и, соответственно, укрепить свои рыночные позиции на юге России. Наши поздравления!».

ТЕРРА СИСТЕМЫ – официальный поставщик оборудования JINBAO в России.